Новогодние фотосессии для малышей

Рубрика: 
Дата публикации: 15 декабря 2014 2075 Комментировать

Интерьерная фотостудия «Сова» приглашает на волшебный фотомарафон студийных фотосетов. Тематические зоны и умелые руки фотографа сделают такие фотографии, которые захочется пересматривать снова и снова.  Цены на фотосеты вполне демократичные — от 1390 рублей за получасовой пакет «Совенок». Сфотографироваться всей семьей в «Сове» можно за 2490 рублей.

Фотостудия Сова

Новогодняя фотосессия — не  только отличный способ необычно провести время с ребенком, но и замечательный подарок к Новому году. В студии можно приобрести сертификат на фотосессии на рождественские каникулы.

Для тех, кто хочет сам научиться фотографировать своего малыша, в студии идет набор в фотошколу «Детская фотография для родителей». На курсе мамочки и папочки научатся обращаться с фототехникой на достойном уровне, поймут, чем вдержка отличается от экспозиции и как применить это знание на практике. Кроме того студенты школы постигнут азы обработки фотографий для семейного альбома. Курс  краткосрочный: всего за пять занятий можно научиться делать вполне похвальные кадры. Главный плюс занятий — разумный минимум теории,  много увлекательной практики и обучение на своих же работах. Фотографы-преподаватели помогут разобрать ошибки, а заодно и похвалят за успехи. В рамках курса предусмотрены плэнеры, на которые можно привести своего малыша и потренироваться фотоискусству на маленькой модели.

Фотостудия Сова

Записаться на фотосессию или в фотошколу можно по телефону:  8-927 7070 033 или на сайте.

Адрес: ул. Гаражная, 10, оф. 5.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему