Куда пойти с ребенком в Самаре? 13-14 декабря

Рубрика: 
Дата публикации: 12 декабря 2014 2032 Комментировать

Уже в эти выходные начинаются первые новогодние представления. Но не стоит забывать, что в Самаре все также организуют детские мастер-классы, показывают спектакли, работают выставки пока еще не новогодней тематики. Вот лишь некоторые мероприятия, куда вы можете отправиться вместе с ребенком в ближайшие выходные.

Спектакль «Городок в табакерке» 

Городок в табакерке

  13 декабря 11:00

В сказочном мире табакерки обитают хрупкие Колокольчики, грубый узколобый Молоточек, вездесущий вредный Чертик, трусливый и болезненный Валик, злобная и высокомерная Пружина. Необыкновенная история о музыкальной шкатулке превращается в символ некоего бытия, где все взаимосвязано и взаимозависимо.


Спектакль «Веселая гусеница»

Веселая гусеница

  13 декабря 10:30, 13:00

Веселая гусеница находит каждый день что-нибудь вкусное в саду, то грушу, то яблоко, съедает и становится все толще и толще. Никто не мог и подумать, что ползающая мохнатая гусеница, в конце спектакля превратится в прекрасную бабочку.


Спектакль «Заколдованный лес»

Заколдованный лес

 14 декабря 11:00

Ребятам предстоит познакомиться с обитателями заколдованного леса. Давным-давно старая ведьма Морана наслала проклятие на этот лес. И теперь звери перестали улыбаться и радоваться обычным мелочам жизни. Смогут ли ребята расколдовать лес? Ведь только с их помощью в заколдованный лес снова вернется радость и веселье.


Мастер-класс «Кейк попсы»

Кейк попсы

 14 декабря 12:00

Кейк поп— это небольшое бисквитное пирожное в шоколадной глазури на палочке. По своей сути, данный десерт представляет собой крошечные торты, стилизованные под леденцы.


Детское шоу талантов 

Детское шоу талантов

 14 декабря 12:00

Детишки будут петь, танцевать, играть на различных музыкальных инструментах, выступать в оригинальном жанре и с юмористическими номерами, и даже демонстрировать изобразительное искусство.


Образовательно-развлекательная программа «Книга, открытая ребенком»

Книга, открытая ребенком
 14 декабря 18:30

Для ребят и их родителей  будет показана экранизация одной из «Рождественских повестей» Ч. Диккенса  — «Рождественская песнь в прозе: святочный расскааз с привидениями», а также фильм «Рождественская история». 



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему