Подгузники дешевеют перед Новым годом: в чем причина?

Рубрика: 
Дата публикации: 24 декабря 2015 2176 Комментировать

Гигиена ребенка является залогом его здоровья и хорошего самочувствия, особенно если младенцу всего лишь несколько месяцев от рождения. Интернет-магазин «Дочки-сыночки» заботится о ваших малышах, предлагая всем своим клиентам беспрецедентные акции, которые продлятся вплоть до Нового года. В частности, прямо сейчас можно оформить покупку на подгузники по минимально цене, что станет приятным сюрпризом в преддверии праздников. Экономьте денежные средства на покупке предметов личной гигиены и покупайте своим детишкам еще больше подарков! 

Малыш

Подгузники Pampers – надежная защита вашего ребенка!

Не мог обойти вниманием перед новогодними праздниками своих самых маленьких клиентов известный и один из самых востребованных производителей подгузников — Pampers. Памперсы станут оптимальным вариантом для ухода за новорожденными и малышами чуть старшего возраста. Бюджетный вариант подгузников обеспечивает надежную защиту от протекания благодаря уникальным впитывающим каналам. Подобная технология признана инновационным продуктом. Кожа ребенка будет дышать на протяжении всего времени ношения одноразовых трусиков. Интернет-магазин «Дочки-сыночки» предлагает всем своим клиентам осуществить выгодную покупку в преддверии наступления 2016 года. Одноразовые подгузники на липучках Pampers Active Baby-Dry для детишек от 4 до 9 кг можно приобрести со скидкой в 32 %. Теперь вместо привычных 1587 рублей за 90 штук родители могут заплатить всего лишь 1075 рублей. Скидки от 10 до 20 % также распространяются на модели для детей более старшего возраста. Разве это не новогоднее чудо?

 Pampers

Huggies — комфорт и безопасность детей!

Вслед за своим конкурентом компания Huggies опустила стоимость подгузников, тем самым подарив возможность родителям приобрести качественные подгузники-трусики по минимальной стоимости. Цены рухнули на 5-15 %, что позволит купить одноразовые трусики с микропорами, а значит оберечь ребенка от протеканий. Уникальная формула гарантирует свежесть и чистоту ребенка даже при максимальной наполненности. Миниатюрные резиночки и облегающий поясок сделают ношение трусиков удобным и комфортным.

Huggies

Следите за акциями на портале «Дочки-сыночки» и будьте всегда в курсе самых выгодных предложений.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему