Предпремьерный показ «Приключений Паддингтона» в кинотеатре «Киномакс»

Рубрика: 
Дата публикации: 19 января 2015 2018 Комментировать

Все гости кинотеатра «Киномакс» 21 января смогут на день раньше официального выхода фильма в прокат посмотреть замечательную добрую картину «Приключения Паддингтона». Начало сеанса в 20:00.

Приключения паддинтона

Вас ждут незабываемые приключения забавного медвежонка, который смог обрести настоящую семью. Начало развлекательной программы, посвященной премьере в 19:00. Интерактивная игровая программа с подвижными играми, танцевальным мастер-классом для взрослых и детей. Для вас мастер-класс по твистингу — вы научитесь делать фигуры из воздушных шаров.

Приходите и примите участие в конкурсной программе и не упустите возможность выиграть памятные призы.

«Приключения Паддингтона» — семейный комедийный фильм британского режиссёра Пола Кинга о знаменитом медвежонке Паддингтоне. Истории английского писателя Майкла Бонда давно уже стали классикой детской литературы.

Добрый, вежливый и аккуратный медвежонок, принадлежащий к редчайшему виду перуанских медведей Паддингтон приехал в Лондон из дремучего Перу. Он мечтает обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей. Потоп, разрушения, погони и одержимая таксидермистка, которая хочет сделать из него чучело для музея… Готовьтесь, скучно не будет! 

Приключения Паддинтона


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему