Куда пойти с ребенком в Самаре? 17-18 января

Рубрика: 
Дата публикации: 16 января 2015 1898 Комментировать

Новогодние каникулы позади, елки закончились, а значит самое время начинать выбирать мероприятия, на которые можно отправиться в Самаре в ближайшие выходные вместе с ребенком. 

Научное шоу с Чумовым профессором

Научное шоу

  17 января 12:00

Научное шоу — это возможность провести время весело и познавательно!  Это множество физических и химических опытов и экспериментов! Опыты с сухим льдом, убегающими бусами, полимерными червяками и многое другое!


Спектакль «Сказка про Емелю»

Сказка про Емелю

  17 января 11:00

Спектакль по мотивам русских сказок. Случалось ли вам когда-нибудь поймать такую рыбу, которая исполнила бы любое ваше желание? А вот с Емелей именно такое чудо и произошло.


Концерт для малышей «По следам Нового года»

По следам Нового года

 17 января 18:00

Постпраздничный вокально-инструментальный концерт с участием фолк-проекта «БалаLike» (электробалалайки), вокалистки Марии Косяковой и, конечно же, Деда Мороза. Неожиданное звучание получат такие хиты, как «Синий иней», «Белая зима» и другие.


Спектакль «Дюймовочка»

Дюймовочка

 18 января 10:30, 13:00

Действие разворачивается в цветочной корзине. Конечно, здесь, среди бабочек и фей, встречаются жабы и крысы. Ну а в центре всей истории – Дюймовочка. Она по настоящему красива. Красива не только внешне, но и внутренне.


Всемирный день снега

День снега

 18 января 11:00

В этот день вас ожидает развлекательная программа, подвижные игры, соревнования, призы и подарки, а главное — мощный заряд энергии и позитива! 


Зимний бал-маскарад для малышей с участием струнного квартета «Caprise»

Бал-маскарад

 18 января 18:00

Бал — это не только повод «выгулять» самое красивое платье или костюмчик, но и возможность прочувствовать торжественную и величественную атмосферу праздника старинной музыки и танца.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему