«Шоу динозавров» в Самаре

Рубрика: 
Дата публикации: 01 октября 2014 7456 Комментировать

2 октября в Самаре откроется самая большая в мире интерактивная выставка «Шоу динозавров». Гигантские животные поселятся в городе с октября по ноябрь, а Торгово-развлекательный комплекс «Московский» заполнят самые настоящие доисторические джунгли.

Шоу динозавров

«Шоу динозавров» было придумано и реализовано в Аргентине и быстро обрело феноменальный успех: масштаб и зрелищность проекта позволили устроить грандиозные гастроли по всему миру. Шоу пользовалось популярностью в Европе, Южной и Северной Америке. Динозавры стабильно собирали аудиторию более 100 тысяч человек! Высокий интерес понятен — это самый технологически сложный и масштабный проект, когда-либо созданный на тему доисторических существ!

Выставка динозавров — идеальное времяпрепровождение для семей с детьми: сочетание развлекательных и обучающих моментов позволяет весело и интересно проводить время, в игровой форме узнавать историю обитателей нашей планеты. За «научную» часть отвечают ведущие палеонтологи. Размах проекта поражает воображение: вас ждет неповторимое ощущение полного погружения в эпоху доисторических монстров!

Самарцы увидят динозавров, представленных в натуральную величину. Важное преимущество: на гигантов можно не только смотреть, но и трогать, слышать, ощущать! Монстры самостоятельно двигаются, рычат, хлопают крыльями и щелкают зубами.

Шоу динозавров

«Наша интерактивная выставка динозавров — самая впечатляющая и внушительная в мире. Она пользуется большой популярностью, как среди взрослых, так и детей любого возраста, — говорит Олег Самойлов, директор компании FUNTIME EXPO, которая привезла «Шоу Динозавров» в Россию. — Наши Гиганты уже побывали в Китае, США, Франции, Италии, Израиле, Дании и других странах мира. Мы уверены, что шоу вызовет огромный интерес и у жителей Самары и Тольятти, а впечатления, которые получат наши гости, запомнятся на всю жизнь».

Впечатления от экспозиции дополнят 3D-фильм о жизни динозавров, интерактивная игровая зона для самых маленьких с любимчиком детворы динозавриком Дино, «зона археологии», где юные палеонтологи самостоятельно произведут раскопки, познакомятся с историей и происхождением гигантов и отлично проведут время.

Шоу располагается на огромной территории площадью 3 000 м?. Интересно будет всем!


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему