Строящиеся детские сады. Советский район

Рубрика: 
Дата публикации: 23 сентября 2013 4736 Комментировать

Родители, чьи дети еще не пошли в детский сад, особенно пристально следят за информацией о строящихся детских садах. Мы прогулялись по стройплощадками Советского района, позвонили в Департамент образования и готовы поделиться с читателями свежими новостями.    

 

 

 

 

Детский сад № 176 Строящийся детский сад в границах улиц Запорожской, Дыбенко, Советской Армии и Антоново-Овсеенко. Расположен между домами 105, 107, 113 и 116 по Советской Армии. Завершено строительство и внешняя отделка. Ведутся работы по благоустройству территории и внутренняя отделка. Предполагаемые сроки окончания работ - конец октября.      

 

В начале ноября предполагается огласить дату начала приема заявлений от родителей. Более точную информацию можно узнать в Департаменте образования по телефонам 340-73-93,340-73-99, 340-73-98.      

   

Детский сад №176 будет не самостоятельным детским садом, а дошкольным отделением расположенной рядом школы № 176. Он рассчитан на 120 детей        

Так же мы посетили еще одну площадку в районе Карбышева/Дыбенко, где как многие заметили, началось оживление. К сожалению, началось строительство паркинга, а площадка, где запланировано строительство садика, пока завалена строительным мусором.


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему