Тарифы и акции от самарского аквапарка

Рубрика: 
Дата публикации: 14 августа 2011 8843 Комментировать

Самарский аквапарк "Виктория" в ТРК "Московский" приготовил для своих гостей приятные сюрпризы - новые акции и тарифы.












Тех, кто любит покататься с водных горок, понежиться в джакузи или поиграть в волейбол на воде наверняка порадует акция  "Отличный день в аквапарке". Ее суть проста - приобретаем билет и замечательно проводим время в одном из самых больших крытых аквапарков России без ограничений по времени.


Стоимость билетов:

- взрослый 800 руб.

- дети до 12 лет (включительно)

- дети до 4-х лет бесплатно









Для муниципальных и коммерческих баз отдыха в аквапарке действует тариф "Летний". Тариф применятся при численности группы от 10 человек. При посещении аквапарка группы от 10 человек стоимость входного билета с сопровождающего группу не взимается. Заявку на посещение необходимо прислать за 2 дня в отдел коммерции КРЦ.


Контакты:  (846) 277-86-07 или 8-937-174-35-90

Акция действует до 31.08.2011г.












Кстати, Вы знаете, что аквапарк очень часто выбирают для празднования  самых Дней рождений (жена, сын, сестра жены брата) и проведения различных корпоративов. Если не за горами важное событие, и Вы ищете площадку для его проведения - подумайте на счет водных горок, шезлонгов и гавайских декораций. Можете не сомневаться - гостям этот вечер запомнится надолго!



















Подписывайтесь на информационную страничку Bebinca.ru в удобной для Вас социальной сети:  Вконтакте, Facebook, ЖЖ или Twitter и будьте в курсе последних обновлений на портале.






Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему