В Самаре распределят места в новом детском саду в мкр. Волгарь

Рубрика: 
Дата публикации: 20 декабря 2017 2139 Комментировать

22 декабря в Самаре в связи с открытием в мкр. Волгарь нового детского сада (второй корпус детского сада № 231) будет распределены свободные места в дошкольных учреждениях. Родителям, ждущим своей очереди, рекомендуется проверить актуальность данных, указанных в АСУ РСО («Автоматизированной системе управления региональной системой образования») в модуле «Е-услуги. Образование».  В случае обнаружения неверной информации, следует обратиться в МФЦ («Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг») для внесения корректировок.

асу рсо

Родители имеют право выбора дошкольных учреждений, указав их в заявлении в порядке снижения предпочтения (не более пяти). Для добавления нового детского сада в уже имеющееся заявление родителям необходимо обратиться в МФЦ.

Распределение свободных мест производится в автоматическом режиме с учетом ряда факторов — наличия у родителей или законных представителей ребенка права на внеочередное зачисление, даты регистрации в электронном реестре, возраста ребенка и направленности группы.

О результатах зачисления родителям будут сообщать представители детских садов. Самостоятельно результаты можно будет посмотреть на сайте АСУ РСО.

После зачисления родителям необходимо в течение 10 дней в письменной форме подтвердить свое согласие или несогласие с предоставленным местом в МФЦ. В противном случае в последующем распределении мест ребенок участвовать не будет.

Ангелина Дерен


Следите за жизнью Бебинки в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиФейсбукТвиттерИнстаграм.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему