Всероссийский конкурс декламаций «Дети читают стихи» для Ларибинт.ру

Рубрика: 
Дата публикации: 07 марта 2014 26346 Комментировать

Книжный интернет-магазин Лабиринт.ру объявляет о старте конкурса «Дети читают стихи». Тема этого года «Весна и праздники весны». Участником может стать любой житель России в возрасте от 1 года до 17 лет. Принять участие также могут целые семьи и детские коллективы. Необходимо лишь выучить стихотворение, записать видеоролик, где ваш ребенок или вы все его читаете, и отправить на конкурс.

Дети читают стихи

В конкурсное жюри этого года вошли известные детские писатели и поэты, сотрудники издательства «Лабиринт Пресс» и редакции Интернет-магазина «Лабиринт». Именно им предстоит осмотреть и оценить все присланные работы. Судьи будут оценивать декламацию по следующим критериям: раскрытие темы, оригинальность и выразительность исполнения, артистичность, эмоциональное воздействие, грамотность речи.

В конечном итоге будут определены 24 победителя. Они будут награждены книгами издательства «Лабиринт Пресс» и подарочными сертификатами Лабиринт.ру. Все участники конкурса получат памятные грамоты. Награждение пройдет в пяти возрастных категориях для детей и подростков (1-3 года, 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет), а также в коллективных номинациях (одна для участников всех возрастов). Кроме этого, в результате онлайн-голосования будут выбраны работы в специальной номинации «Приз зрительских симпатий».

Конкурсные видеоролики принимаются до 10 мая. Подведение итогов состоится 30 мая.

Участвуйте и побеждайте!

Свои творческие работы размещайте на сайте http://www.labirint.ru/poetry/


Подписывайтесь на нашу рассылку:)


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему