«Здоровье детей»: самарский медцентр открыл новый филиал

Рубрика: 
Дата публикации: 01 февраля 2017 2449 Комментировать

Отличная новость для родителей, которые выбирают для своего ребенка самые качественные и квалифицированные медицинские услуги: крупный самарский многопрофильный центр «Здоровье детей» расширил свою географию. Теперь дружный коллектив высококлассных специалистов встречает своих маленьких пациентов не только в уютном центре на 6-й просеке, но и на Ленинской, 151. Новый филиал расположился недалеко от историко-краеведческого музея им. Алабина.

Интерьер

«В филиале на Ленинской доступен весь спектр наших услуг, — рассказывает исполнительный директор медицинского центра Екатерина Александровна Кузьмина. — Родители смогут выбрать удобный формат — как разовое посещение, так и годовой абонемент. В новом филиале также доступно несколько пакетов услуг: от стандартного до VIP-обслуживания. Но какой бы вариант не выбрали наши клиенты, главное остается неизменным — индивидуальный подход и внимательное отношение к ребенку, новейшие технологии диагностики и лечения и, конечно же, высочайшая ответственность за здоровье детей. Мы стремимся к тому, чтобы диагностика была самой точной, а лечение — максимально эффективным. И для этого у нас есть все необходимое — высококвалифицированный персонал, новейшие методики, современное оборудование, а главное — искреннее желание помочь каждому пациенту».

Многопрофильный центр «Здоровье детей» работает в Самаре с 2014 года. В его команде опытные специалисты ведущих клиник города. В медицинском центре с ребенком можно получить консультации и грамотное лечение, как у педиатра, так и у специалистов узкого профиля — невролога и хирурга, уролога и нефролога, кардиолога и эндокринолога, дерматолога и аллерголога, отоларинголога и пульмонолога, гастроэнтеролога и ортопеда. «Здоровье детей» — это еще и качественные лабораторные исследования, профессиональный детский массаж, ультразвуковая диагностика, вакцинация качественными, отечественными и зарубежными препаратами, кабинет физиотерапии и многое другое.

«Число постоянных клиентов неуклонно растет, и наши услуги становятся доступными для большего количества самарских семей, — отмечает Екатерина Александровна. — Мы всегда рады видеть малышей и их родителей в филиалах центра, ведь «Здоровье детей» — это самое важное, что у нас есть!»

Мария Кошелева


Не пропустите все самое важное и интересное! Подпишитесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему