В Самаре пройдет ярмарка вакансий для молодых мам

Рубрика: 
Дата публикации: 01 сентября 2017 1716 Комментировать

4 сентября с 12 до 14 часов в ДК «Победа» по адресу: пр. Кирова, 72А (остановка общественного транспорта «Автостанция Вольская») будет проходить специализированная ярмарка вакансий для молодых мам. Организатор — «Центр занятости населения городского округа Самара».

Ярмарка вакансий

Ярмарки вакансий в Самаре — мероприятие регулярное, но на сей раз она будет посвящена именно женщинам, в том числе тем, кто воспитывает детей до 3 лет. Организаторы приглашают на ярмарку жительниц Самары и Волжского района Самарской области. Посетительницам будут предложены имеющиеся вакансии. Их будут предлагать напрямую представители более десятка предприятий Самары. Также можно будет выбрать подходящую вакансию из более чем 15 тысяч, имеющихся в базе Центра занятости населения. Причем это вакансии не только от работодателей города Самара, но и из сельской местности, и даже из других регионов страны — если вдруг кто-то хочет резко поменять свою жизнь и готов к переезду. Впрочем, на другой регион можно работать и удаленно — что для мамочек часто является наиболее предпочтительным вариантом.

Специально для молодых мам, находящихся в декретном отпуске, на ярмарке будут организованы индивидуальные консультации о возможности бесплатной профессиональной подготовки, переподготовки или повышения имеющейся квалификации. Если молодая мама не сможет прийти на ярмарку сама (что вполне объяснимо), кто-то из родственников или знакомых сможет взять для нее презентационную печатную продукцию с необходимой информацией. 

Игорь Южный


Следите за жизнью Бебинки в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиФейсбукТвиттер.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему