1 июня и не только

Рубрика: 
Дата публикации: 25 мая 2012 6538 Комментировать
       Театр оперы и балетапл.Куйбышева, 1
Самарский академический театр оперы и балета приготовил для детей праздничную программу ко Дню защиты детей, которая пройдет на крыльце Театра: вместе с педагогами ПЦ "Территория позитива" можно будет принять участие в акции «Раскрась майку» (приносите майки с собой!), поиграть и попрыгать на аттракционах, поучиться твистингу, стать экспертом по аквагриму и от души повеселиться с веселыми сказочными героями. В антураже театральных декораций можно запечатлеть себя любимых с помощью уже известного нашим читателям фотографа Екатерины Александровой. Без розыгрыша призов не обойдется!

1 июня с 11:00 до 15:00, вход свободный

       Самарский литературный музейул.Фрунзе, 155, 332-11-22; 8 927 204 19 61 (Мария)

День Сказочных Художников

1 июня в День Защиты Детей  Самарский литературный музей (Усадьба А.Н.Толстого) снова  приглашает  детей и их родителей. В этот день Вы сможете стать иллюстраторами своих любимых сказок, поиграть на открытом воздухе, обменяться книжками и игрушками,  поучаствовать в сказочной фотосессии Ирины Царевской (костюмы героев приветствуются!) и многое другое.  А кроме того, участники мастер-класса по анимации смогут  получить в подарок диск с мультфильмом, сделанном на Ночи в музее.

1 июня с 16:00 до 18:00, 100 рублей (со взрослых), дети в этот день проходят бесплатно, необходима предварительная  запись.

   

Истинно Английское Чаепитие

В субботу на Усадьбе А.Н.Толстого пройдет уникальное занятие – Церемония Английского Чаепития, на которой можно узнать, как правильно сервировать стол, как держать чашку, откуда появился Five O`Clock и т.д. Ждем маленьких и больших детей! Будет интересно! Принесенные с собой плюшки приветствуются.

2 июня в 13:00, 100 рублей для детей и взрослых, необходима предварительная запись

        ТК "Мегасити", ТРК "Космопорт"
1 и 3 июня Региональный Общественный Фонд «Молодежь, Семья, Нравственность» будет проводить детские развлекательные мероприятия, посвященные «Дню защиты детей». В программе мероприятий: конкурсы, анимация детей, мастерская поделок и профессиональная фотосессия от Студии детской и семейной фотографии "So-happy". Участие для детей бесплатное. Любой желающий может пожертвовать средства для оказания помощи социально-незащищенным и больным детям г.Самары.Детские  развлекательные мероприятия, посвященные «Дню защиты детей» состоятся:
  • 1 июня с 15:00 до 20:00 в ТРК «Космопорт» (1 этаж, фудкорт)
  • 3 июня с 15:00 до 20:00 в ТК «Мегасити» (2 этаж, фудкорт).
       молл "Парк Хаус"
Грандиозный праздник для шалунов и фантазеров около молла Парк Хаус - встреча с любимыми героями, выступление детских коллективов, розыгрыш подарков, сюрпризы и море улыбок.

1 июня, начало в 16:00, вход свободный

     Самарская вальдорфская школа на площади Куйбышева
По традиции Самарская вальдорфская школа проводит этот день на площади им. Куйбышева играя во всевозможные подвижные игры на свежем воздухе! В играх принимают участие и дети и обязательно взрослые! Все желающие могут присоединиться и поиграть вместе со своими детьми в играть в кандалы, штандер, выбивалы, резиночки, тише едешь дальше будешь! Приносите с собой воздушных змеев, скейты, ролики, велосипеды, мячи, городки, скакалки, мел (рисовать классики и разметки) и прочие атрибуты детских подвижных игр!

1 июня, сбор в 18:00, вход свободный

 

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему