Бебинка+Варенье=детское меню

Рубрика: 
Дата публикации: 10 ноября 2014 2423 Комментировать

Бебинка вновь готова вас удивлять. Мы регулярно устраиваем детские экскурсии, мастер-классы, праздники. Теперь мы решили вас еще и накормить. На этот раз мы совместно с рестораном «Варенье» приготовили приятный сюрприз для юных посетителей одного из самых популярных заведений Самары и их родителей — разработав специальное детское меню.

детское меню в Варенье

Теперь, казалось бы, обычный прием пищи превратится для вашего ребенка в незабываемое путешествие, ведь отказаться от красиво оформленного блюда, приготовленного специально для него практически невозможно. Все блюда приготовлены с любовью и заботой из натуральных и свежих продуктов. Несмотря на то, что меню состоится всего из двух разделов — основное блюдо и напитки — вы с легкостью сможете найти в нем то, что придется по душе именно вашему маленькому гурману.

Заглянув в ресторан, после активной прогулки по исторической части города, вы сможете заказать для своего чада вкусный куриный суп или шашлычок из лосося с рисом и овощами. А какой ребенок откажется от молочного коктейля или смузи?

Детское меню в Варенье

Хотите поскорее попробовать блюда из нашего меню? Поспешите в ресторан «Варенье» — место, где уютная атмосфера и где ваш ребенок, сможет не только подкрепится, но и поиграть в специальном детском уголке.

Розалия Сталкина


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему