Детский развлекательный комплекс "Динопланета" в МОЛЛ "Парк Хаус"

Рубрика: 
Дата публикации: 14 апреля 2011 23359 Комментировать

Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 81 Б, молл ПАРК ХАУС, 3 этаж

Тел.: (846 ) 972-89-09

Режим работы: ПН-ПТ: с 11:00 до 21:00, СБ: 10:00-22:00, ВС: 10:00-21:00 Удобное расположение, широкий ассортимент предлагаемых товаров и услуг делают молл «Парк Хаус» одним из самых посещаемых торгово-развлекательных комплексов г. Самара. Ценителей шопинга наверняка заинтересует множество модных магазинов, любителей вкусно поесть – большая ресторанная зона, если же Вы хотите устроить настоящий праздник своему ребенку, то направляйтесь на 3-й этаж Парк Хауса – именно здесь маленьких шалунов и фантазеров ждет детский развлекательный центр «Динопланета».

 

 

 

В ДРЦ «Динопланета» можно от души повеселиться со знаменитым динозавриком Денни, покорить настоящий лабиринт, попрыгать на батуте и попробовать свои силы на разнообразных аттракционах, а также весело отметить свой день рождения в компании друзей!    

 

Для именинников предусмотрено специальное предложение-бонус.              

 

Кроме стандартной программы, можно выбрать и дополнительные развлечения.            

   

Динопланета предлагает услуги на выезд - анимационную программу и дополнительные спецэффекты.              

 

В детском развлекательном центре "Динопланета" появилось два новых питательных детских ланча. Диноланч с чизбургером, картофелем фри, соком и игрушкой - всего за 234 рубля! И  Диноланч с куриными нагетсами,  картофелем фри, соком и игрушкой - всего за 260 рублей! Каждый диноланч упакован в  удобный динопакет.          

 

Три новых пакетных предложения по празднованию дня рождения вашего ребенка. Каждый пакет действителен для групп от пяти детей и имеет свои особенности.        

 

День рождения вашего ребенка всего за 2999 рублей. В стоимость входит праздничное меню на 5 детей, праздничное оформление стола, поздравление от динозаврика Дени и подарок имениннику - игровая карта номиналом 300 рублей.            


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему