Куда пойти с ребенком в Самаре? 13-14 мая

Рубрика: 
Дата публикации: 12 мая 2017 1669 Комментировать

Ну вот и пролетела эта «длинная» рабочая неделя, и вновь на пороге любимые выходные. Погода подкидывает нам сюрпризы, поэтому совмещаем прогулки с культурным походом на какое-нибудь преинтереснейшее мероприятие. И наша афиша вам в этом поможет!

Развлекательная программа «Свинка Пеппа и ее сюрприз» 

аниматор свинка пеппа

 13 мая 12:00

Юных гостей ждет насыщенная игровая программа, множество интересных конкурсов и развлечений вместе с веселой Свинкой Пеппой и другими любимыми героями!

Подробнее


Игровая программа «Пилот»

мальчик пилот

 13 мая 12:00

Многие мальчишки и девчонки мечтают о небе, но только единицы становятся настоящими профессионалами летного дела. Ребята узнают все об этой отважной и интересной профессии, а также займутся конструированием своих самолетиков! 

Подробнее


Семейный выходной в музее

девочка в музее в картинной галерее

 13 мая 13:00

Детей и родителей приглашают на мероприятие для всей семьи, состоящее из семейной экскурсии по выставке «Альфонс Муха и линия модерна», увлекательного детского занятия (раскрашивание орнаментов и узоров, созданных А. Мухой), подвижных игр во дворе музея и чаепития.

Подробнее


«Патриотичный день»

девочка в военной форме

 13 мая 13:00

В программе: выставка ретроавтомобилей, тематическая фотозона и фотосъемка, выставка детских рисунков, соревнования на радиоуправляемых танках, бесплатный аквагрим, конкурсы и призы!

Подробнее


Мастер-класс «Глиняные тарелочки»

глиняная тарелочка мастер-класс

 14 мая 12:00

Юные мастера будут работать с самозастывающей итальянской глиной, скалочками, растениями для создания фактуры и красками для росписи керамики. Вот где полет для фантазии и творчества!

Подробнее


Спектакль-игра «Бука»

спектакль Бука

 14 мая 13:00

Чтобы малыши не были буками, предлагаем отправиться на необычный спектакль-игру «Бука»! Ребята будут не только зрителями, но и непосредственными участниками спектакля! Ну а в завершение детишек ждет веселое чаепитие со сладостями!

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему