Куда пойти с ребенком в Самаре? 18-19 октября

Рубрика: 
Дата публикации: 17 октября 2014 2533 Комментировать

Еще два дня в самарском цирке можно насладиться Золотым турне братьев Шатировых. А в воскресенье на набережной (Ленинградский спуск) состоится праздник «Осенины-2014». Все мероприятия для детей вы найдете в нашей афише, а мы расскажем только о самых значимых на ближайшие выходные.

Мастер-класс по рисованию на воде (Эбру)

Эбру

  19 октября 11:00

Эбру — древняя восточная живопись, называемая «турецким мраморированием», сильно отличается от того рисования, к которому привыкли мы. Вначале изображение делается на воде, а затем переносится на бумагу или ткань. 


Интерактивная выставка «Шоу динозавров»

Шоу динозавров

  18-19 октября 10:00-20:00

Выставка динозавров — идеальное времяпрепровождение для семей с детьми: сочетание развлекательных и обучающих моментов позволяет весело и интересно проводить время, в игровой форме узнавать историю обитателей нашей планеты. 


Мастерская театрального художника. «Мастерская кукол»

Мастерская кукол

 18 октября 12:00

На этом занятии дети узнают все о пальчиковой кукле. Под руководством опытного наставника они изготовят свои собственные куклы, а также сделают инсценировку сказки при помощи фигурок пальчикового театра, ну и, конечно, красивых театральных декораций.


Спектакль «Щелкунчик»

Щелкунчик

 18 октября 18:30

Балет-феерия. На новогодний праздник собираются гости. Дроссельмейер, крестный отец Маши, приготовил для детей чудесные подарки, среди которых забавная кукла Щелкунчик. Дети с нетерпением ждут, когда им, наконец, покажут елку и праздничные подарки.


Спектакль «Сюрприз для Микки Мауса» 

Микки Маус

 19 октября 11:00

У Микки Мауса день рождения, но Минни совсем забыла о его празднике. Чтобы не расстраивать Микки ей придется очень постараться, чтобы порадовать этого очаровательного мышонка.


Мастер-класс «Нюрнбергские пряники» 

Пряники

 19 октября 16:30

Нюрнбергские пряники — это необыкновенно вкусные пряники, завоевавшие популярность у сладкоежек всего мира.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему