Куда пойти с ребенком в Самаре? 19 − 20 августа

Рубрика: 
Дата публикации: 18 августа 2017 1781 Комментировать

Не пропустите самые интересные детские мероприятия этих выходных — заглядывайте в наш обзор!

ПрактикУм «Научные фокусы или чудеса в решете»

химические опыты

  19 августа 15:00, 16:00

Любой научный эксперимент можно превратить в умопомрачительный фокус! Но главное — этому можно легко научиться. На интерактивной программе «Научныефокусы или чудеса в решете» ребята узнают много нового и интересного, а также сами проведут научные опыты! 


Цирковая программа «Планета 13»

цирковая программа

 19 августа 13:00, 17:00
 20 августа 15:00

«Планета 13» — это изобилие непередаваемых эмоций, от которых бросает то в смех, то в страх, а так же это синтез красоты и невероятных трюков! А Карина и Артур Багдасаровы выступают не только в роли укротителей, но и продюсируют собственное шоу!


Выставка «Мир мультяшек»

мир мультяшек

  19, 20 августа 10:00 - 18:00

А не пора ли поностальгировать самим и познакомить детей с достоянием своего детства? На выставке «Мир мультяшек» гостей ждут анимированные фигуры Львенка и Черепахи, Крокодила Гены и Чебурашки, а также множество других знаменитых персонажей!


Игровая программа «Жил-был царь Берендей...»

жар-птица

 20 августа 12:00

На этом занятии дети окунутся в волшебный мир русской народной сказки в пересказе А.Н. Толстого «Иван-царевич и серый волк». Вам предстоит совершить много интересных дел, где нужно будет проявить самые разные свои умения и фантазию, например, сделать перо Жар-птицы. А еще на своем опыте вы узнаете, каково это — написать сказку, попробовав себя в роли сказочников.


Кулинарный мастер-класс

кулинарный мк

 20 августа 13:00

На этот раз юные кулинары научатся готовить хачапури! Ну а пока детки будут увлеченно готовить вместе с поваром, родители тем временем могут отдохнуть. И все довольны! А затем вместе дружно продегустируют получившиеся кулинарные творения. 


День рождения микрорайона «Южный город»

день рождения южного города

 20 августа 17:30

Гостей ждет праздник в стиле горячей летней вечеринки! Погрузиться в атмосферу яркого пляжного отдыха помогут выступления лучших музыкальных и танцевальных коллективов Самарской области, серфи и диджеи, тропические декорации, тематические фото-зоны, африканское шоу, ананасовый боулинг, коктейльный гольф и пенная вечеринка. Также в программе мероприятия работа тематических площадок, интерактивных зон, мастер-классов, food-зоны. 


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему