Куда пойти с ребенком в Самаре? 20-21 мая

Рубрика: 
Дата публикации: 18 мая 2017 1870 Комментировать

Мы знаем, куда можно отправиться в эти выходные с детьми! Грандиозный семейный праздник, кулинарный мастер-класс, праздник в парке и другие интересные мероприятия уже в нашей афише!

Международный день парков

парк

 20 мая 11:00

В парке Дружбы состоится празднование Международного дня парков! Посетителей ожидает праздничная программа и выставка ретроавтомобилей! В экспозиции будут представлены машины отечественного и иностранного производства, а также мотоциклы прошлых лет и военная техника. Для самых маленьких организаторы приготовили веселую анимацию на детской сцене и мастер-классы. А в завершение праздника — показательные выступления на лошадях!

Подробнее


Спектакль «Новые приключения Удава»

приключения удава

 20 мая 12:00

Это увлекательная музыкальная сказка по мотивам произведений Г. Остера о любимых героях мультфильма — Удаве, Мартышке, Слоненке и Попугае. Герои сказки вместе со зрителями пытаются понять и объяснить простые и, в то же время, сложные вещи. Но они не забывают при этом наслаждаться жизнью и веселиться!

Подробнее


Семейный праздник «Мама рядом»

семейный праздник

 20 - 21 мая 10:00 - 18:00

Мамочек, папочек, дедушек, бабушек и, конечно же, ребятишек приглашают на грандиозный семейный праздник с очень насыщенной программой! Для вас: мастер-классы, лекции, театрализованные представления, игры и анимация, выставочные экспозиции, food-маркет и фотозоны! Будет весело!

Подробнее


Мастер-класс «Бальзамы для губ и сухие духи»

бальзам для губ натуральный

 21 мая 12:00

Ну какая девочка не заглядывалась на мамину косметичку и не мечтала накраситься? Конечно, декоративная косметика для взрослых совсем не годиться для маленьких принцесс. А вот на детском мастер-классе юных модниц научат изготавливать полезные натуральные бальзамы для губ и даже сухие духи!

Подробнее


Спектакль «Кошкин дом»

кошкин дом спектакль

 21 мая 12:00

Силой театрального волшебства юные зрители перенесутся в сказочный мир стихов и героев С.Я. Маршака! Музыкальная сказка порадует яркими образами и поучительным сюжетом.

Подробнее


Кулинарный мастер-класс

девочка на кухне

 21 мая 13:00, 14:00

Ваши детки неравнодушно относятся к процессу готовки? Постоянно хотят вам «помочь» на кухне, и, как только вы отвернулись, они уже по уши в тесте? Тогда самое время отправиться с детьми на кулинарный мастер-класс! 

Подробнее


20 мая состоится Международная акция «Ночь музеев». Детскую программу в самарских музеях смотрите здесь.


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему