Куда пойти с ребенком в Самаре? 27-28 февраля

Рубрика: 
Дата публикации: 26 февраля 2016 2099 Комментировать

Выходные после трех рабочих дней — что может быть приятнее? Программа детских мероприятий в Самаре в эти дни ожидается не только насыщенная, но и разнообразная. Будет, что посмотреть, что послушать и что поделать своими руками. Выбор только за маленькими непоседами!

Спектакль «Теремок»

Спектакль Теремок

27 февраля 10:30, 13:00

Музыкальная версия всем известной и любимой сказки. Увлекательный и яркий рассказ о том, как важно оставаться друзьями, чтобы достичь своей цели. Забавные герои сказки дружно строят дом, в котором каждому найдется место. И вместе они обязательно преодолеют все преграды...


Мастер-класс по флористике

Флористика

27 февраля 13:00

Под руководством флориста-педагога ребенок научится подрезать цветы, замачивать и располагать в кашпо основу под цветы (оазис), подберет для себя кашпо, самостоятельно задекорирует его и соберет в него цветочную яркую, нежную композицию.


Концерт для малышей группы «Miracle project»

Концерт для малышей

 28 февраля 11:00

В репертуаре группы известные зарубежные и российские композиции в собственных аранжировках для голоса, фортепиано и флют-бокса в стилях: lounge, bossa, jazz, pop, rhytm & blues, soul, hip-hop. Жанровый кругозор группы охватывает джаз, поп-музыку, современную танцевальную музыку.


Семейная школа красоты Стилистика

Школа Стиля

 28 февраля 15:00

Совместное обучение мамы и дочки красоте и стилю, участие в преображении и мастер-классах, а также тематические девичники и многое другое ждут вас в специальном проекте Ольги Симоновой.


«Мяу, здравствуйте!»

Детская библиотека

 28 февраля 11:00 ? 17:00

День кошек в Самарской детской библиотеке будет богат на творчество, интересные встречи, а также тематические книги и мультфильмы.


Мастер-класс по эбру

Эбру

28 февраля 12:30 ? 13:30

Эбру — древняя восточная живопись, завораживающее искусство рисования на воде. На мастер-классе на «плавающем» фоне вы создадите уникальные картины  — это и подводный мир со всеми его обитателями, экзотические птицы, цветы, пейзажи.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему