Куда пойти с ребенком в Самаре? 27 − 28 мая

Рубрика: 
Дата публикации: 23 мая 2017 2179 Комментировать

​Чудесные спектакли, «вкусный» мастер-класс, захватывающий квест и другие самые интересные детские мероприятия выходного дня вы найдете в нашей афише! 

Спектакль «Гуси-лебеди»

гуси-лебеди

 27 мая 10:30, 13:00

Интерактивный спектакль-игра «Гуси-лебеди», поставленный по мотивам одноименной русской народной сказки, непременно понравится малышам. Юные зрители помогут Машеньке преодолеть различные сказочные испытания, обхитрить Бабу-Ягу и спасти младшего братика Иванушку, а еще стать добрее и внимательнее.

Подробнее


Игровая программа «Спасатель» 

ребенок в костюме

 27 мая 12:00

Есть такая профессия — спасать людей. Ей посвящают свою жизнь те, кто всегда готов к самопожертвованию и подвигу. Однако, сами они не считают себя героями, для них это просто работа, результатом которой является множество спасенных жизней.

Юные гости детской площадки пройдут настоящую отважную подготовку, узнают, как уже сейчас можно начать помогать людям. А самые отважные малыши получат вкусные подарки!

Подробнее


Игра-квест «Необыкновенные приключения в тридевятом царстве...»

иван царевич и серый волк

 28 мая 12:00

Эта игра-квест посвящена русской волшебной сказке в обработке А.Н. Толстого «Царевна-лягушка». Участникам предстоит выполнить задания от царя-батюшки по рукоделию и выпечке хлеба, пройти путями-дорогами Ивана-царевича, проявить таланты и смекалку и, конечно, одолеть Кощея Бессмертного! 

Подробнее


Спектакль «По зеленым холмам океана»

по зеленым холмам океана

 28 мая 12:00

Плохо в лесу старому храброму Волку, одиноко в его большом деревянном доме. С кем дружить в этой чащобе? С коварной Лисой? С насмешником Филином? Злой Вороной? Но есть у морского Волка мечта: построить корабль, чтобы отправиться в кругосветное путешествие. А вот кто попал в команду Волка, и какие невероятные приключения с ними произошли, ребята узнают, посетив этот увлекательный спектакль! 

Подробнее


Мастер-класс «Мыловарение и бомбочки для ванн»

бомбочки для ванны

 28 мая 12:00

Хотите сами научиться варить душистое мыло и изготавливать шипучие бомбочки для ванн? Тогда приходите на мастер-класс по мыловарению!

Подробнее


Кулинарный мастер-класс 

чучвара самара детский мастер-класс

 28 мая 13:00 - 14:00, 14:00 - 15:00

Семейные походы в ресторан в выходные дни становятся все более удобными! Пока детки увлеченно готовят пирожки вместе с поваром, родители отдыхают. И все довольны! А затем вместе дружно дегустируют получившиеся кулинарные творения. 

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему