Куда пойти с ребенком в Самаре? 4-5 апреля

Рубрика: 
Дата публикации: 03 апреля 2015 2253 Комментировать

Несмотря на то, что Пасха только в следующие выходные, уже в эти можно посетить с ребенком несколько тематических мастер-классов. Куда еще можно отправиться в Самаре в первые выходные апреля, ищите в нашей афише.

Выставка «Жили были царь с царицей..»

Жили били царь с царицей

  4 апреля 12:00-18:00
  5 апреля 10:00-18:00

На выставке вы сможете совершить путешествие по миру русских волшебных сказок, пройти сказочные испытания, проникнуть в законы и секреты русской сказки и научиться самим складывать сказочные истории.


На мастер-классе вас  ждет декорирование яиц разными способами, создание подставок под яйца и красивое оформление подарков к Пасхе.


Элмер

4 аперля 17:30

Элмер — очень необычный —разноцветный — слон в клеточку! Клеточки у него самые разные, а еще он жизнерадостный и добрый! Это история о жизни Элмера и его друзей по мотивам книг Дэвида Макки. Малыши познакомятся с обитателями джунглей и повеселятся вместе с ними!


На концерте будет возможность в сопровождении облагораживающих душу звуков флейты, бас-гитары, баяна и обожаемой детками перкуссии вернутся в детство и вспомним любимые мелодии разных стран, чтобы передать малышам все то лучшее, что ласкало наш слух.


Карлик-нос

5 апреля 10:30, 13:00

Яркий и необычный спектакль, поставленный по одной из самых известных  сказок немецкого писателя Вильгельма Гауфа. Куклы превращаются в живых людей и наоборот, прекрасные феи становятся уродливыми ведьмами, мальчики —  карликами, а девочки — толстыми гусочками. Впрочем, все закончится хорошо, хотя и не так-то легко для самих героев…


Спектакль «Спящая красавица»

Спящая красавица

5 апреля 12:00

В основу либретто «Спящей красавицы» положена одна из самых по­пулярных сказок Шарля Перро. Общий глубоко гумани­стический смысл сюжета — преодоление злых чар победоносной силой доб­рых чувств, силой любви, дружбы и преданности.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему