Куда пойти с ребенком в Самаре? 4-5 июля

Рубрика: 
Дата публикации: 03 июля 2015 2218 Комментировать

Впереди выходные, а значит самое время заглянуть в нашу афишу.

Эксклюзивная кукла особняка Клода

  4-5 июля 9:00 ? 17:30

Выставка представляет авторскую костюмную куклу Ольги Бакановой. Среди кукол 2015 года будут две премьерных – княгиня Ольга и Александр Невский, которые продолжат тему русского костюма, но представят его в переосмысленных образах.


Цирк-шапито EURO CIRCUS

Цирк-шапито

  4?5 июля 12:00, 18:00

В программе: воздушные гимнасты без страховки, батут со стеной, эквилибристы, жонглеры, летающие акробаты, «Байк-мото-шоу» на грани жизни и смерти, группа дрессированных животных, испанский козлик-канатоходец и многое другое.


Шоколадный мастер-класс

4 июля 11:00

На этом занятии дети узнают много нового о том что такое шоколад, из чего он состоит, откуда берется для него сырье и как он производится, а еще сделают своими руками конфеты и «испекут» шоколадную пиццу.


«Посвящение в юные художники»

Посвящение в юные художники

  4 июля 12:00

Ребята узнают много интересного про великих художников и их жизнь, разучат техники рисования и даже смогут создать свое произведение искусства.


Корней Чуковский

5 июля 12:00

Команда юных читателей-мореходов совершит увлекательное путешествие по островам-сказкам Корнея Ивановича Чуковского. Для того чтобы это путешествие было успешным, нужно очень постараться: проявить  смелость, находчивость, смекалку.


Мастер-класс «Расписные пряники»

Расписные пряники

5 июля 13:00

На мастер-классе дети научатся красиво расписывать имбирные пряники.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему