Куда пойти с ребенком в Самаре? 4-5 октября

Рубрика: 
Дата публикации: 03 октября 2014 2423 Комментировать

Проведите предстоящие выходные в Самаре с пользой для ребенка. Выберите в нашей афише  детские мероприятия, которые будут интересны именно вашему чаду. А мы сделаем акцент лишь на некоторых, особо значимых, по нашему мнению.

Интерактивная выставка «Шоу динозавров»

Шоу динозавров

  4 и 5 октября 10:00 - 20:00

Выставка динозавров — идеальное времяпрепровождение для семей с детьми: сочетание развлекательных и обучающих моментов позволяет весело и интересно проводить время, в игровой форме узнавать историю обитателей нашей планеты.


Золотое турне братьев Шатировых

Цирк Шатировых

  4 октября 12:00, 16:00
  5 сентября  12:00, 16:00

Знаменитый цирк братьев-близнецов Александра и Аркадия Шатировых привез в Самару абсолютно новую программу. Эксклюзивная дрессура: королевские и тигровые питоны-гиганты, верблюды, мустанги и африканские львы.


Спектакль «Петрушка РА-ТА-ТУЙ»

Петрушка ра-та-туй

4 октября 11:00

Спектакль по мотивам фольклорных пьес о Петрушке – русском национальном герое. Представление в традиции «площадных балаганов» с искромётным юмором и весельем.


Спектакль «Барбоскины в киберпространстве»

Барбоскины

5 октября 11:00, 14:00, 17:00

Увлекательное интерактивное представление, интересное  для детей и родителей. Популярные персонажи мультфильма «Барбоскины» оказываются в самых непредвиденных и фантастических обстоятельствах.


Проект выходного для «Юный кулинар»

Юный кулинар

5 октября 10:00 - 13:00

Ребята будут учится готовить итальянскую пиццу и пасту! А также сделают итальянские сувениры, поиграют в итальянскую мафию, по фотографируются и весело проведут время!


Спектакль «Басни Крылова, музыка Глинки»

Басни Крылова

5 октября 10:30, 13:00

Спектакль основан на четырех произведениях Ивана Андреевича Крылова — «Слон и Моська», « Стрекоза и Муравей»,  «Квартет» и «Мартышка и очки».


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему