Куда пойти с ребенком в Самаре? 5-11 сентября

Рубрика: 
Дата публикации: 07 сентября 2011 3876 Комментировать
                 

Открытый кубок Самарской области по художественной гимнастике

Что: спортивные соревнованияГде: ул. Физкультурная, 116, ГУ УСЦ "Грация "Когда: 9-10 (ПТ-СБ)  сентября На этой неделе будет проходить Открытый кубок Самарской области "Мемориал В.Сергеева" по художественной гимнастике. Программа: МС, КМС, 1 разряд-личное первенство и групповые упражнения. Главный судья соревнований-Наталья Емелина-судья Всероссийской категории. Если вы думаете на счет художественной гимнастики для своего ребенка - обязательно сходите посмотреть.        

Веселые выходные в LIMBO

Что: детские игровые программыГде: СРЦ "Лимбо", пр. Кирова 147, ТРК «ВиваЛэнд», Когда: 10 (СБ), 11 (ВС) сентября в 15:00 и 19:00Вход: свободныйКонтакты: (846) 225-33-32 В 15-00 детей ждут "Веселые старты на Гавайях" и "Приключения пиратки Эрики", а в 19:00 интерактивное шоу с участием артистов + Шоу ростовых кукол.           "Научное путешествие"Что: детский праздник с научно-познавательным уклономГде: "Crazy Park", г. Самара, ул. Дыбенко, 30 (ТЦ «Космопорт»), 373-63-50Когда: 10 (СБ), 11 (ВС) сентября в 14:00 и 16:00- "Битва умов"Возраст участников: 3-6 лет, 7-12 летКонтакты: 373-63-50Вход: бесплатный  В сентябре в Семейном развлекательном центре "Crazy Park"  в сентябре проходит совместный проект с телеканалом СТС «Веселая наука с Галилео». В рамках этого проекта каждые выходные на протяжении всего месяца проводятся веселые праздники для детей. Для детей 3-6 лет веселые конкурсы и игры, дети постарше (7-12) лет могут принять участие в увлекательных опытах и попробовать свои силы в "Веселой науке с Галилео". Подарки от Крейзи Парка и СТС всем участникам праздника.      

"Пуховы выходные" и Школа Мальвины

В Самарский Литературный музей им. М. Горького в выходные дни проходят удивительные интерактивные программы, экскурсии и мастер-классы для юных самарцев.Когда: 3, 4 сентябряГде: ул. Фрунзе, 155Контакты: 332-11-22; 8-927-204-19-61 (Мария)Вход: (взрослый/детский): 100/100 руб.Возраст детей: от 3-х лет     ИСКпедиция в страну Винни-ПухаКогда: каждые выходные в 11:00 Родители с детьми имеют возможность погрузиться в увлекательный и волшебный мир, созданный Александром Аланом Милном, узнать, как создавался Зачарованный лес, и появлялись на свет герои знаменитой сказки. Посетителям музея предстоит собраться со всеми-всеми-всеми Пуховыми Родственниками на пуховой опушке, поохотится на вымышленных существ - Бяку, Буку и Слонопотама, а также устроить Пиргорой и Истинно Английские Чаепития.  Мастерим Осеннее Солнышко из пластилинаКогда: 10 сентября (СБ) в 13:00 По субботам для детей и их родителей в Зачарованном лесу проходят мастер-классы. На этой недели участники мастер-класса узнают как из обычного пластилина создать удивительное Осеннее Солнышко.      Школа МальвиныКогда: 11 сентября (ВС) в 13:00 Мальвина - девочка с голубыми волосами, лучшая кукла театра синьора Карабаса. Как известно, лучшая она была во всем: самая красивая, самая грамотная, самая воспитанная и т.д. А еще мы помним, что Мальвина всех любила учить. В музее родители и их дети могут пройти курсы воспитанников Школы Мальвины, где сама героиня и другие сказочные персонажи преподнесут детям очень важные и интересные уроки. На этой неделе дети будут знакомиться с домашним театром - должно быть интересно!        

Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему