Куда пойти с ребенком в Самаре? 7-8 февраля

Рубрика: 
Дата публикации: 06 февраля 2015 1680 Комментировать

Предстоящие выходные в Самаре насыщенны детскими мероприятиями: спектакли, выставки,  концерты, цирк… Загляните в нашу афишу, чтобы ничего не пропустить, а мы предлагаем вам 6 самых интересных событий.

Выставка «Однажды в сказке»

Однажды в сказке

  7, 8 февраля 10:00 - 22:00

На выставке представлены сказочные герои и современные знаменитые персонажи. Живые лица и глаза фигур приводят в восторг посетителей всех возрастов.


Снегурочка

  7 февраля 11:00

Пронзительно нежная история в истинно русских традициях оживает благодаря чудесам кукольного искусства. Рассказ Матушки Зимы о своей дочери Снегурочке сопровождается музыкой Чайковского, Брамса, русскими песнями.


7, 8 февраля 14:00

В цикле «Денискины рассказы» Виктор Драгунский остроумно и со знанием дела рассказывает о том времени, когда взрослые были большими, надежными и ничего не понимали в жизни, папа — постоянно занят, мама заставляла есть противную кашу, а проблемы были ничуть не меньше, чем сейчас.


Открытый урок по французскому

7 февраля 12:30

На открытом уроке вы сможете сами увидеть, что иностранный язык можно начать изучать с самого раннего детства. Дети и родители познакомятся с традиционными французскими детскими песнями, поиграют на музыкальных инструментах.


Концерт для малышей

8 февраля 11:00

В программе легкие, поднимающие настроение мелодии, в том числе из любимых мультфильмов, танцевальные хиты.


Сказка о рыбаке и рыбке

8 февраля 10:30, 13:00

Образность и поэтичный мир пушкинской сказки, её мудрость и чуткость дают повод для размышления не только детям, но и взрослым.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему