Куда пойти с ребенком в Самаре? 7-9 марта

Рубрика: 
Дата публикации: 06 марта 2015 2313 Комментировать

Впереди три выходных дня. Проведите их с ребенком интересно и с пользой. Посетите музеи, посмотрите спектакли, побывайте на интерактивных праздниках.  

Интерактивная выставка иллюзий «Мир наизнанку»

Мир наизнанку

  7-9 марта 10:00 - 20:00

Посетители «Мира наизнанку» смогут увидеть несколько десятков невероятных экспонатов, призванных перевернуть представления зрителя о реальности: «Тактильный дом», «Перевернутая комната», «Мираж», «Чужая тень» и др.


Муха Цокотуха

  7 марта 10:30, 13:00

Когда гостеприимная и доверчивая Муха попадает в беду, лишь маленький Комарик приходит ей на помощь. Музыкальная сказка о предательстве и бескорыстной дружбе, о трусости и самоотверженной храбрости.


Графиня Толстая

7 марта 12:00

Много ли вы знаете женщин–писателей? А сколько из них носило титул Графиня? Ко дню 8 Марта Самарский литературный музей подготовил для своих юных посетителей занятие-игру, в ходе которой  ребенок познакомится с одной из таких дам. 


Пчелка Майя

8 марта 11:00, 13:00

Раз в году на волшебной поляне расцветает прекрасный лунный цветок! Пчелка Майя и ее друзья с нетерпением ждут праздника. Но на поляне обитают не только добрые, трудолюбивые жители, но и подлые, ленивые осы, которые хотят испортить праздник.


МАма и дочка

  9 марта 10:00 - 13:00

Опытные педагоги научат вас грациозно двигаться и красиво ходить, быстро снимать внутренние зажимы и расслабляться, когда это необходимо. Психолог поможет определить выбранный стиль воспитания и общения с ребенком.


Концерт для малышей «Мультики»

Мультики

9 марта 18:00

Долгожданная программа группы Avenue Beat (флейта, бас-гитара, перкуссия, гитара). В нее вошли оригинальные кавер-версии музыки из самых любимых мультфильмов (Бременские музыканты, Чунга-Чанга и другие).


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему