Куда пойти с ребенком в Самаре? 9 ? 10 апреля

Рубрика: 
Дата публикации: 08 апреля 2016 1901 Комментировать

Мальчишки и девчонки, а также их родители, вновь начинают с затаенной радостью готовиться к выходным. Для мальчиков можно найти занятие не только веселое, но и полезное, а девочки могут побаловать себя и родных чем-нибудь вкусным. А кроме того, можно всей семьей выйти в свет и отправиться на поиски приключений.

Спектакль «Радужная рыбка»

Спектакль про рыбку

 9 апреля 10:30, 13:00

Малышам предстоит не только следить за происходящим на сцене, но и принимать в действии непосредственное участие — и играть, и считать, и отгадывать загадки, ведь и рыбак и все обитатели озера постоянно обращаются к ребятам за советом. А история самой Радужной рыбки научит детишек, почему нельзя зазнаваться и к чему это может привести.


Выставка «Живые системы»

Выставка в музее

 9?10 апреля 10:00 ? 18:00

Вас ждет более  50 занимательных интерактивных экспонатов от создателей знаменитого Экспериментаниума. На выставке можно измерить, сколько в тебе воды, увидеть, как твой скелет катается на велосипеде, стать большой черепахой, провести уникальные раскопки и почувствовать себя человеком-пауком. А также многое-многое другое!


Игровая программа «Авитаминоз»

Программа в МЕГЕ

 9 апреля 12:00 ? 14:00

Веселые МЕГА-доктора вместе с детьми разгоняют авитаминоз. Яркая игровая программа и вкусные фрукты помогут ребятам узнать, что это такое и как встретить весну бодрым, ярким и жизнерадостным. Бодрая зарядка, яркий мастер-класс и зажигательные танцы разгонят зимнюю хандру!


Мастер-класс по созданию мультфильма ко Дню космонавтики

День Космонавтики

 10 апреля 11:00, 12:30

На мастер-классе ребятам расскажут о космосе и Юрии Гагарине, научат создавать персонажей, а также оживлять и озвучивать героев мультфильма. Фотосъемка процесса и вкусное чаепитие добавят праздника в атмосферу занятий.


Мастер-класс по росписи имбирных пряников

Мастер-класс

 10 апреля 12:00

В честь Дня космонавтики пройдет мастер-класс по росписи имбирных пряников в виде ракет, планет и звезд цветной сахарной глазурью.


Концерт для малышей «Волшебная арфа»

Концерт для малышей

 10 апреля 18:00

Чарующая, обволакивающая своим мелодичным звучанием арфа — символ воплощения чистоты звука. Нежность и гармония божественной музыки, исполняемой Натальей Ломановой, наполнит ваши сердца и сердца ваших детей. В программе вечера также предстоит знакомство с необычной перкуссией, которую очень любят дети, и барабаном джембе, который «разбавит» концерт своим игривым настроением.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему