Новая Бебинка

Рубрика: 
Дата публикации: 27 января 2014 1985 Комментировать

У нас на сайте произошли большие перемены, к которым мы подошли очень ответственно и постарались учесть множество нюансов, чтобы вам у нас было более комфортно. Мы переехали на новый и более быстрый хостинг, и самое главное у нас поменялся дизайн. А теперь обо всем подробно и по порядку.

 

Верхний блок меню

Мы изменили меню на сайте, сделав его более удобным для поиска интересующей вас информации. В верхнем меню собраны разделы информационного характера: афиша, статьи, форум, книги, фотографы и сервисы. В нижнем структурировано распределена наша обновленная база данных. Далее следуют тизеры, которые отображают самую свежую информацию, появившуюся на сайте в последнее время.

.

Личный кабинет

Теперь у каждого зарегистрированного посетителя нашего сайта есть свой личный кабинет, в котором вы можете разместить информацию о себе, фотографии, отслеживать комментарии и просматривать в закладках то, что вам понравилось ранее.

Регистрируйтесь, на здоровье!


 

Организации

Мы расширили, а самое главное структурировали нашу базу данных. Теперь у нас вы можете найти не только полный перечень  детских садов и клубов развития, а также иные образовательные и медицинские учреждения, спортивные и культурные места, госучереждения и многое другое. Постепенно мы будем добавлять и другие организации

 

Афиша

Афиша теперь находится отдельно.

Раньше мы собирали все детские мероприятия в длинную «простыню». Вроде бы все есть, но читать и искать неудобно. Если попытаться найти мероприятие, чтобы оно было утром в железнодорожном районе и для детей 7 лет, то мозг кипит и отключается.

 

Поэтому мы сделали афишу, которая имеет фильтрацию по нескольким параметрам, а каждое мероприятие теперь размещается на своей персональной странице.


 

Статьи

Понравился материал — сохраняйте в закладки прям на нашем сайте. В Личном кабинете вы всегда сможете быстро найти то, что вам нужно. Самые интересные публикации теперь будут иметь метку «Бебинка рекомендует», а вы сами сможете влиять на рейтинг статьи, давая им оценку.

Очень классные материалы мы отмечаем таким значком

 

Форум

Общение стало еще проще и ближе. Есть волнующая проблема или просто захотелось поболтать - выбирайте нужный вам подфорум и вперед! Заводите новые знакомства, собирайте мнения, делитесь советами.

 

Книги

Раздел с полезными книгами о детях и для детей постоянно расширяется. В каталоге теперь не нужно рыться, чтобы найти интересующую вас книгу, достаточно воспользоваться поиском.

Понравилась книга, но не знаете где купить? Мы об этом тоже подумали и добавили ссылки на бумажные версии в нескольких крупнейших книжных интернет магазинах. Но, а чтобы другим родителям было проще сориентироваться в полезности книги, вы можете оставить свой комментарий помогла вам книга или нет.


 

Фотографы

Мы обновили раздел с самарскими фотографами, к которым вы может обратиться, чтобы запечатлеть самые важные события в жизни своего малыша. Появилась более удобная фильтрация по стоимости и предоставляемым услугам.

 

Сервисы

Мы активно развиваем раздел с сервисами. Пока вы можете пройти тестирование готов ли ваш ребенок к детскому сады, но в ближайшее время их станет значительно больше.


Идеи и предложения

У вас есть идеи и предложения? Не стесняйтесь их озвучивать. Нам важно ваше мнение. Давайте совместно сделаем интересный и полезный наш проект.

 

Рассылка

С нового года у нас новый формат рассылки, который включает в себя не только самые интересные публикации за прошедшую неделю, но и редакторскую колонку на актуальную тему.

Подписывайтесь на рассылку


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему