Школьный выпускной от студии праздника «Забава»

Рубрика: 
Дата публикации: 30 марта 2016 2254 Комментировать

Учебный год вновь подходит к концу и все ребята уже наверняка мечтают оставить свои школьные парты, книжки, домашние задания и отправиться в детский лагерь или на встречу с друзьями на игровой площадке. Ну а мамы вовсю размышляют, как же устроить детям веселый выпускной или праздник в честь завершения учебы.

Здесь вариантов может быть невероятное множество, но как соединить все свои предпочтения и желания воедино, а главное, чтобы все понравилось ребятам? Ведь это не так-то уж и просто, потому что в классе детей много и увлечения у них самые разнообразные. Кому-то нравится больше участвовать в танцевальных играх и проводить время подвижно, а кто-то любит конкурсы на логику или творческие мастер-классы. И было бы просто чудесно, если бы на одной площадке находилось сразу все, чтобы каждый нашел себе увлечение по душе и остался доволен.

Вы скажете, что это невозможно? Ошибаетесь! Студия праздника «Забава» уже не первый год организовывает мероприятия такого формата и в этом году они придумали новое, захватывающее, невероятное и подходящее для детей всех возрастов.

выпускной Голливуд

Для детей постарше будет проходить «Выпускной в Голливуде!», где дети смогут почувствовать себя настоящими звездами, пройтись по красной дорожке , сделать селфи со знаменитостями и даже встретить Майкла Джексона, который научит их своим фирменные движениям. А на память каждый участник заберет собственную звезду с Аллеи славы, которую создаст собственными руками.

Для любознательных ребят помладше, которые любят совершать открытия и находить в неизвестном что-то новое и невероятное, «Забава» устроит самые настоящие раскопки, которые пройдут в Парке Юрского периода! Также их ожидают увлекательные игры на свежем воздухе, интересный мастер-класс и встреча с «ожившим» динозавром, которого ничем не отличить от настоящего.

Но и о родителях тоже забывать нельзя, поэтому для них будет организовано специальное место для отдыха , где можно перекусить и понаблюдать за своими детьми. Такого путешествия дети и взрослые не забудут еще очень долгое время!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему