Сладкие новогодние подарки самарским детям в 2015 году

Рубрика: 
Дата публикации: 08 декабря 2015 6830 Комментировать

Начиная с 16 декабря самарские дети, в возрасте от 2 до 15 лет (включительно), могут получит сладкие новогодние подарки от Губернатора Самарской области. Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в многодетных семьях, получат подарки в возрасте от 2 до 17 лет.

Сладкие новогодние подарки самарским детям

Где получить?

 школьники (в том числе обучающиеся на дому), получат новогодние подарки в школе;
 воспитанникам детских садов новогодние подарки будут вручены в дошкольном образовательном учреждении;
 дети, состоящие в очереди на зачисление в детский сад, будут проинформированы о месте получения сладких подарков по телефону работником детского сада. Информацию также можно получить по телефону «Горячей линии» Департамента образования - 332-46-76, 333-32-52;
 дошкольники, посещающие учреждения дополнительного образования и не стоящие в очереди на зачисление в детский сад, получат подарки на новогодних праздниках по месту формирования группы; 
 «неорганизованные» дети, т.е. не посещающие образовательные учреждения, не состоящие в очереди на зачисление в детский сад, не посещающие группы дошкольников в учреждениях дополнительного образования получат новогодние подарки в центрах «Семья» по месту жительства;
 дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в многодетных семьях в возрасте от 16 до 17 лет (включительно) получат подарки в центрах «Семья» по месту жительства.

При обращении в центр «Семья» за получением новогодних подарков родителям (законным представителям) ребенка необходимо иметь при себе:
свой паспорт;
свидетельство о рождении (либо паспорт) ребенка;
 справку с места регистрации (либо свидетельство о временной регистрации) ребенка на территории г.о.Самара;
 документ, подтверждающий статус ребенка — сироты, ребенка, оставшегося без попечения родителей, ребенка из многодетной семьи (для детей в возрасте 16-17 лет).

Информацию по вопросам получения подарков детям в центрах «Семья» можно получить по телефону «Горячей линии» Департамента семьи, опеки и попечительства 332-36-04.

Адреса центров «Семья»

Адреса центров Семья

Время выдачи подарков в центрах «Семья»:понедельник – четверг с 9.00.до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30

По всем вопросам о получении подарков можно обратиться по телефонам:
 Департамента образования — 332-48-79
 Департамента семьи, опеки и попечительства — 332-36-04



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему