В Самаре пройдет фестиваль «доброго» кино

Рубрика: 
Дата публикации: 13 апреля 2018 1209 Комментировать

14 и 15 апреля в кинотеатре AMBAR CINEMA пройдет фестиваль «доброго» кино «Свет Лучезарного Ангела».

На нем бесплатно покажут фильмы-победители благотворительного кинофестиваля «Лучезарный ангел», который проводится при попечительстве Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Также гости смогут принять участие в мастер-классах и семинарах от известных режиссеров, педагогов, деятелей искусства и культуры, в том числе в занятиях по созданию мультипликационных фильмов от анимационной студии Александра Татарского «Пилот».

Торжественное открытие кинофестиваля пройдет 14 апреля в 14.00 в 4-м зале кинотеатра. Среди почетных гостей: Николай Валуев, Мария Ситтель, Владимир Лепехин, а также представители правительства Самарской области, Самарской епархии, руководства Русской православной церкви и Всемирного русского народного собора.

Программа фестиваля

Чтобы увеличить, нажмите на картинку.

     

Сообщается, что в дни проведения фестиваля можно будет поклониться частице монашеского облачения святого преподобного Паисия Святогорца, известного подвижника Афонского монастыря. Она специально будет доставлена из Греции в Самару.

Святыня будет открыта для поклонения с 14 апреля с 15:00 до 15 апреля до 22:00 в выставочном центре ТК «Амбар» BlackBoxExpo.

Ангелина Дерен


Следите за жизнью Бебинки в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиФейсбукТвиттерИнстаграм.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему