Куда пойти с ребенком в Самаре? 1-4 мая

Рубрика: 
Дата публикации: 30 апреля 2015 2442 Комментировать

Впереди четыре выходных дня. Помимо прогулок на свежем воздухе, не стоит забывать и о культурном досуге для детей. Поэтому не забудьте заглянуть в нашу афишу.

Интерактивная выставка иллюзий «Мир наизнанку»

Мир наизнанку

  1-4 мая 10:00 ? 20:00

На выставке можно увидеть несколько десятков невероятных экспонатов, призванных перевернуть представления зрителя о реальности: «Тактильный дом», «Перевернутая комната», «Мираж», «Чужая тень» и др.


Спектакль «Три поросенка»

Три поросенка

  2 мая 10:30, 13:00, 16:00

Иногда невозможно бороться со злом в одиночку. Только втроём Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф побеждают злого Волка, который хотел их съесть.


Шляпник

2 мая 12:00

К маленьким непоседам придут на праздник Чеширский Кот и Шляпник. Детишек ждут веселые танцы джига-дрыга, море смеха, увлекательные игры и конкурсы, а так же фокусы-покусы! И настоящая крыска!


Спектакль «Как мотыльки весну встречали»

Как мотыльки весну встречали

  3 мая 11:00

Удивительный нежно-весенний интерактивный спектакль о том, как маленькие мотыльки приближали наступление Весны! Вместе с ребятами будут сажать цветы, поливать дождичком, слушать гром и пение птиц.


Тыловое детство

1-4 мая 10:00 ? 12:00

На выставке посетитель прикоснется к миру ребенка тяжелых военных лет. Как дети «запасной столицы» жили, чему учились, где и как трудились, в какие игры играли... Эта выставка об обычной жизни в трагическую эпоху, о детских горестях и простых радостях.


Концерт для малышей «Музыка военных лет»

Музыка военных лет

4 мая 11:00

Как еще передать малышам дух Победы? Только через музыку военных лет,  создающую настроение праздника! «Волга-folk-band» исполнит для малышей такие композиции как «Катюша», «Одна победа», «Майский вальс» и др.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему