Куда пойти с ребенком в Самаре? 10 − 12 июня

Рубрика: 
Дата публикации: 08 июня 2017 2113 Комментировать

На пороге долгожданные выходные — целых три дня! В эти дни ожидается много ярких и интересных мероприятий! Непременно загляните в нашу афишу, чтобы ничего не пропустить!

Международная выставка кошек

выставка кошек в самаре

 10, 11 июня 10:00 - 18:00

Любите кошек? Интересуетесь их породами? Тогда вам стоит посетить Международную выставку кошек!

Подробнее


Шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»

шоу гии эрадзе в самаре

 10, 11 июня 13:00, 15:00

Зрители увидят грандиозные авторские декорации, более 2000 костюмов, потрясающих воображение своей роскошью, невероятное количество дрессированных животных, а также выступление воздушных гимнастов, эквилибристов, эстрадного балета и многое-многое другое!

Балет-сказка «Белоснежка и семь гномов» 

балет белоснежка и семь гномов самара

 11 июня 11:00 

Вы еще не были с ребенком на балете? Отличный вариант — чудесный балет-сказка «Белоснежка и семь гномов» в театре оперы и балета! 

Подробнее


Мастер-класс «Ловцы снов»

ловец снов

 11 июня 12:00 

Ребят приглашают на мастер-класс по изготовлению волшебного амулета — ловца снов! С помощью круглой основы, перышек, ниток, бусинок и колокольчиков участники сделают приманку для хороших снов, ведь по легенде «плохие сны запутываются в паутине ловца снов, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине»...

Подробнее


«Детские забавы» 

аквагрим ребенок

 11 июня 13:00 

Аквагрим, клоун, шоу мыльных пузырей, танковые бои на радиоуправлении, мастер-классы по рисованию, твистинг, мехенди и прочие малышовские радости ждут юных гостей на мероприятии с говорящим названием «Детские забавы»!

Подробнее


Фестиваль «ВолгаФест» 

воздушные змеи волга

 11, 12 июня 12:00 

На самарской набережной состоится грандиозный фестиваль — фестиваль набережных «ВолгаФест»! Традиционно целых два дня на площадках будут твориться арт-безумства, показываться перфомансы и создаваться инсталляции, которые преобразят окружающее пространство и сделают его по-настоящему живым. Гостей ждут: всевозможные мастер-классы, выступления вокальных коллективов, уличных артистов, увлекательные лекции, выставки, маркеты еды и сувениров, книжная ярмарка, спектакли, заплыв на самодельных плавательных средствах, запуск воздушных змеев и еще очень и очень много всего интересного! 

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему