Куда пойти с ребенком в Самаре? 11-12 октября

Рубрика: 
Дата публикации: 10 октября 2014 2438 Комментировать

В предстоящие выходные в Самаре вместе с детьми можно посетить и цирковое представление, и выставки, и спектакли, и концерты, и кулинарные мастер-классы… Выбор огромен. Смотрите нашу афишу и выбирайте. А мы отобрали лишь 6 событий, которые будут интересны и полезны не только детям, но и родителям. 

Интерактивная выставка «Шоу динозавров»

Шоу динозавров

  11 и 12 октября 10:00 - 20:00 

Выставка динозавров — идеальное времяпрепровождение для семей с детьми: сочетание развлекательных и обучающих моментов позволяет весело и интересно проводить время, в игровой форме узнавать историю обитателей нашей планеты. 


Спектакль «О рыбаке и рыбке»

Спектакль «О рыбаке и рыбке»

  11 октября 11:00

Оригинальный текст А.С.Пушкина звучит без изменений, что порадует искушённого зрителя. Неспешное повествование, завораживающая музыка, художественное оформление и актерское исполнение создают неповторимый образ спектакля.


VII городская открытая конференция для родителей «Сознательное родительство»

Конференция

 11 октября 9:30 - 20:30

В Самарской Вальдорфской школе состоится конференция, на которой будут освещены вопросы воспитания и развития детей.


Мастер-класс «Создаём пряничный золотой ключик» 

Роспись пряников

 12 октября 11:00

На этом вкусном занятии дети познакомятся с историей пряничного дела в мире и в нашей стране. А самое главное — смогут сами расписать вручную приготовленные медово-имбирные лакомства в виде «Золотого ключика» разноцветной сахарной глазурью! 


Чешский театр мыльных пузырей

Театр мыльных пузырей

 12 октября 11:00, 14:00

Жители волшебной страны и ученики специальной «Буль Школы» Мылочка и Пузырик осваивают интересную науку — магию мыльных пузырей. Чтобы найти рецепт Мыльного Пузыря Счастья, им придется пройти много испытаний и познать все секреты мыльных пузырей.


Мастер-класс «С волшебной свечой за ширму камина»

Свечи

 12 октября 13:00

На занятии дети смогут создать свою волшебную свечу, чтобы вместе с Буратино и его друзьями отправиться в путешествие за Потайную дверь!


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему