Куда пойти с ребенком в Самаре? 13-14 февраля

Рубрика: 
Дата публикации: 12 февраля 2016 2058 Комментировать

Наступающие выходные будут овеяны ореолом романтики и влюбленности: День святого Валентина очень удачно выпал на воскресенье. Однако в нашем обзоре найдут себе занятие по душе и те, кто собрался отмечать праздник, и те, кто хочет провести эти дни без розовых сердечек.

Мастер-класс по грудничковому плаванию и современной хореографии

грудничковое плавание

 13 февраля 09:00

Опытные инструкторы проведут занятия в бассейне с грудничками, где покажут элементы ныряния, плавания на спине и животе. А детей от 3 лет ждут основы акробатики и владения собственным телом.


Готовимся к празднику всех влюбленных

кот да винчи

 13 февраля 14:45 ? 18:30

На мастер-классах, посвященных Дню святого Валентина, дети смогут приготовить «сердечные» подарки, сделать flash-tatoo и поучаствовать в праздничном чаепитии. Будет красиво, вкусно и модно!


День открытых дверей в вальдорфском детском саду

вальдорфский сад

 13 февраля 12:00 ? 15:00

Экскурсия по саду, творческое занятие и чаепитие помогут детям и их родителям освоиться в новом пространстве и познакомиться с принципами и основами вальдорфской школы.


Family Party «Мама рядом»

мама рядом

  14 февраля 10:00 ? 18:00

На празднике можно будет вкусно поесть, весело поиграть, посмотреть представления, посетить развивающие и творческие мастер-классы, послушать не скучные лекции на самые волнующие молодых родителей темы. Ну и, конечно, потрогать, потестить и купить огромное количество самых интересных товаров.


Мастер-класс по созданию шоколадной открытки

Шоколадная открытка своими руками

14 февраля 12:00

Вы знали, что шоколадом можно рисовать? Шоколадный холст и краски из самого разного шоколада — белого, клубничного, молочного, мятного и темного — ждут вас на  очередном кулинарном занятии.


Мастер-класс «Открытка-валентинка»

Валентинка своими руками

14 февраля 11:00

Забавная открытка-валентинка, сделанная своими руками, способна творить чудеса с сердцами мальчишек и девчонок. Кто знает, может, кто-то сможет завоевать чужое расположение и даже любовь?



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему