Куда пойти с ребенком в Самаре? 16 ? 17 апреля

Рубрика: 
Дата публикации: 15 апреля 2016 2167 Комментировать

Пролетела еще одна рабочая неделя, а значит самое время выбрать мероприятие, на которое можно отправится вместе с ребенком, чтобы провести выходные интересно и с пользой.

Игровая программа «День космонавтики»

День космонавтики

16 апреля 12:00 ? 14:00

В этот день дети окунутся в настоящий космический мир: изготовят солнечную систему, сделают маленькие космические корабли и, конечно, поиграют в космические игры!


Зоо-квест «Крылья, лапы и хвосты»

Зоо-квест

16 апреля 13:00

В ходе этого квеста участники узнают необычные факты о животных, выполнят различные задания, создадут свое уникальное и идеальное животное, поиграют в подвижные игры и финале получат наградные дипломы и командный рисунок.


Проект выходного дня «Путешествуй с нами»

Путешествуй с нами

17 апреля 11:00 ? 17:00

В этом путешествии ребят ждет Франция, Китай и джунгли Конго! Фотографии на фоне Эйфелевой башни, печенья с предсказаниями, игры в китайские шашки и исследование джунглей вместе с путешественником.


Спектакль «Маша и Медведь»

Маша и Медведь

17 апреля 11:00

В один прекрасный день Маша вдруг решила, что ей не везет. И захотелось ей целый сундук счастья. А где его взять? Отправилась она по лесу счастья искать. По пути встречала зверей и всем-всем помогала, чтобы у каждого сбылось его заветное желание. Помогала Маша, помогала, но своего счастья так и не нашла. Вернулась она домой. А тут!..


Мастер-класс по созданию гелевых свечей

Гелевые свечи

 17 апреля 12:00

В стеклянном стаканчике будет создаваться композиция из цветного песка, ракушек, камешков, кристаллов, блесток, маленьких игрушек и безделушек и заливаться прозрачным растопленным свечным гелем, которому предварительно можно будет придать аромат.


Спектакль «Азбука Льва Толстого»

Азбука Льва Толстого

 17 апреля 14:00

Спектакль основан на принципе построения азбуки, которую сочинил Лев Толстой, и по которой занимались ученики Яснополянской школы. Дети складывали буквы в слоги, затем в слова, в предложения, в рассказы, полагаясь на определенную мелодику. За основу сюжета взяты самые известные рассказы Льва Толстого для детей – «Филиппок», «Птичка», «Лев и собачка» и другие.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему