Куда пойти с ребенком в Самаре? 17 - 18 декабря

Рубрика: 
Дата публикации: 15 декабря 2016 2090 Комментировать

В нашем обзоре вы сможете найти самые интересные детские мероприятия в Самаре на ближайшие выходные! Смотрите, выбирайте, и отличного вам досуга!

Новогодний квест «Маша и Медведь»

маша

 17 декабря 10:00 - 12:00

Маша и Медведь отправятся на поиски Деда Мороза, и в этом им помогут ребята! Путь их будет полон неожиданных встреч, тайн, знакомств с лесными зверюшками и веселых приключений. Наши герои с честью преодолеют все препятствия, а также сделают настоящие новогодние сладости.


Спектакль «Красная Шапочка»

красная шапочка

 17 декабря 12:00

Спектакль «Красная Шапочка» удивит зрителей оригинальным сценарием! Главную героиню ждет встреча не только с Волком, но и хитрой Лисой, а также с другими интересными новыми персонажами... Герои будут петь, танцевать, а также играть с юными зрителями. 


Предрождественский мастер-класс

открытка на новый год

 17 декабря 13:30

Окунуться в атмосферу праздника, зарядиться хорошим настроением и создать оригинальную новогоднюю открытку ребята смогут, посетив предрождественский мастер-класс.


Выставка микроминиатюр «Диво под микроскопом»

микроминиатюра

 17-18 декабря 10:00 - 18:00

Ребят и их родителей приглашают посетить удивительную и уникальную выставку «Диво под микроскопом», где величина экспонатов измеряется даже не в миллиметрах, а в микронах! «Верблюды в игольном ушке», «Ландыши на маковом зернышке» (выполнены из пылинок), «Надпись на волосе», «Подкованная блоха» — все эти работы можно увидеть на выставке мастера-микроминиатюриста В.М. Анискина.


«Волшебный Новый год»

новый год

 17-18 декабря 12:00 - 14:30

Вас ждут сказочные игровые программы «Снежная королева» и «Щелкунчик», творческие мастер-классы по созданию новогодних атрибутов, завораживающее выступление художника, рисующего песком, а также занимательное шоу с применением жидкого азота! 


Новогодняя программа и выставка «Сказки братьев Гримм»

 18 декабря 10:00 - 18:00

Юные гости смогут совершить увлекательное путешествие по следам героев из сказок братьев Гримм.
Ребята отправятся с Красной Шапочкой за приключениями через таинственный лес, где им предстоит пройти неожиданные испытания: выбраться из пряничного домика злой ведьмы, найти заколдованное яблоко, заглянуть в волшебное зеркало мачехи Белоснежки, отыскать башмачок прекрасной Золушки, встретиться с добрым Трубадуром и побывать в роли Бременских музыкантов, преодолеть все испытания и, наконец, встретить Деда Мороза.


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему