Куда пойти с ребенком в Самаре? 24 - 25 декабря

Рубрика: 
Дата публикации: 23 декабря 2016 1808 Комментировать

Какие детские мероприятия пройдут в Самаре в ближайшие выходные? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем обзоре! 

Интермедия у елки «Новогодний серпантин» и спектакль «Три поросенка»

три поросенка

 24 декабря 11:00, 14:00

Гостей ждут игры и хороводы возле нарядной елочки и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Но на этом праздник не закончится —  после того, как елочка засияет яркими огоньками, взрослые и маленькие зрители смогут посмотреть поучительный спектакль «Три поросенка».


Новогодний квест «Приключения снеговиков»

снеговик

 24 декабря 12:00 - 14:00

Через неделю Новый год, и ребятам нужно найти главный символ — новогоднюю елочку! Юным любителям приключений предстоит пройти путь, полный мишуры и ярких украшений, чтобы каждый смог собрать свою красавицу.


«Волшебный Новый год»

шоу мыльных пузырей

 24 - 25 декабря 12:00 - 14:30

Ребят ждут яркие игровые программы с любимыми персонажами, увлекательный творческий мастер-класс, завораживающее шоу мыльных пузырей, а также возможность сфотографироваться с чудесными собачками хаски!


Цирковая программа «Новогодние заморочки»

воздушная гимнастка

 24 - 25 декабря 12:00, 16:00

Гости увидят захватывающие выступления велофигуристов, акробатов и воздушных гимнастов! Ну и, конечно, ребятишек порадуют  веселые клоуны. А еще в программе удивительные номера с дрессированными животными: леопардом, оленем, страусом, лошадьми, шимпанзе, кенгуру, собаками, попугаями и даже верблюдами! 


Анимационная программа

маша медведь дед мороз

 24 - 25 декабря 14:00 - 19:00

Малыши закружатся в дружном хороводе с Дедом Морозом и Снегурочкой, озорной Машенькой и Медведем, любознательными Фиксиками и смелым Щенячим патрулем. Радости добавит шоу мыльных пырей! Ну а пока детишки веселятся, родители могут приобрести новогодние подарки на ярмарке.


Познавательно-игровое занятие «Светлый праздник Рождества — нет счастливей торжества»

рождественские пряники

 25 декабря 12:00

Ребята в игровой форме узнают о традициях и символах русского Рождества, о том, каким должен быть рождественский стол, и как правильно нарядить елку. А также гостям поведают, что такое театр-вертеп, и научат делать козули!


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему