Куда пойти с ребенком в Самаре? 18-19 апреля

Рубрика: 
Дата публикации: 17 апреля 2015 2072 Комментировать

Несмотря на то, что погода за окном дождливая, это не повод провести все выходные с ребенком дома. Самарская детская афиша полна разнообразных мероприятий. 

Шоу мыльных пузырей

  19 апреля 12:00, 15:00

«Bombolla» — это новый проект от продюссеров шоу из ПортАвентура. Как всегда вас ждут только профессиональные фокусы и репризы с мыльными пузырями, атмосфера чудес и веселья. Интерактив в зале обеспечит веселый мим Мишель.


Мастер-класс «Создание гелевой свечи»

Создание гелевой свечи
  18 апреля 12:00
 
В программе мастер-класса краткий экскурс в свечное дело, изготовление и упаковка свечей.

Хит-парад россикйосго цирка

18 апреля 12:00, 16:00

Праздничные представления, посвященные Всемирному дню цирка. Вас ждет не только запоминающаяся цирковая программа, но и уличный праздник, аниматоры, конкурсы, призы и множество сюрпризов.


Праздник «Детское утро»

Детское утро

  19 апреля 11:00 ? 13:00

В программе: веселые конкурсы, зажигательная музыка, игры, смех и хорошее настроение для маленьких гостей и их родителей. 


Девочка со спичками

19 апреля 16:00

Ко дню рождения известного автора детских сказок Ханса Кристиана Андерсона состоится просмотр и обсуждение фильма, снятого по мотивам сказки «Девочка со спичками».


Спектакль «Журавушка»

Спекаткль Журавушка

19 апреля 12:00

Сказки «Лиса и журавль», «Журавль и цапля», «Как лиса летать училась» соединены в одно целое. На выручку глупости и поспешности приходят забота и участие, обман наказывается обманом, да так, что и сказать-то нечего, а пустое упрямство ни к чему не приводит.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему