Куда пойти с ребенком в Самаре? 18 - 19 марта

Рубрика: 
Дата публикации: 16 марта 2017 1741 Комментировать

Пролетела еще одна рабочая неделя, а значит самое время выбрать, куда отправиться с ребенком, чтобы провести выходные интересно и с пользой!

Спектакль «Как лечить Удава»

как лечить удава

 18 марта 12:00

Музыкальная сказка, в которую вошли две веселые истории Г. Остера о дружбе Мартышки, Слоненка, Удава и Попугая, непременно понравится малышам. Спектакль учит юных зрителей быть щедрыми, добрыми и любознательными.

Подробнее


День детского творчества

мальчик у микрофона

 18 марта 13:00 - 18:00

В программе: мастер-классы по вокалу и танцам, модельный показ, съемки телепередачи, «школа видеоблогеров», фан-встреча с участницей проекта «Голос. Дети», призы и подарки!

Подробнее


Познавательно-игровое занятие «Грач на горе — весна на дворе»

грач

 19 марта 12:00

Прихода весны мы всегда ждем с нетерпением. Раньше считали, что весну нужно завлечь, позвать, чтобы она поскорее пришла. Как кликать долгожданную весну, как радушно ее встречать, как изгнать из дома кикимору – о народных традициях встречи весны вы узнаете на этом увлекательном занятии. А еще познакомитесь с обрядовыми весенними куклами, научитесь делать из теста птиц — вестников весны.

Подробнее


Спектакль «Ежик и его друзья»

ежик и его друзья

 19 марта 12:00

Добрый и познавательный спектакль «Ежик и его друзья» поставлен по мотивам сказок Сергея Козлова. Медвежонок, Ежик и Заяц познают окружающий мир и себя. Они задумываются о том, что такое тишина, сумерки, неподвижность, небытие, дружба...Малыши вовлекаются в стихию сказки, которая будит фантазию и воображение.

Подробнее


 «День рождения катка ICE CITY»

коньки оригинальные

 19 марта 12:30

Гостей ждут выступления фигуристов и катание с аниматорами!

Подробнее


Мастер-класс «Шерстяная акварель»

картина из шерсти

 19 марта 17:00

Если вы давно мечтаете написать картину шерстью, но боялись начать — присоединяйтесь!  Участники мастер-класса окунутся в мир мягкой и яркой шерсти, зарядятся положительными эмоциями и унесут с собой чудную картину.

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему