Куда пойти с ребенком в Самаре? 19 − 20 ноября

Рубрика: 
Дата публикации: 18 ноября 2016 2468 Комментировать

В ближайшие выходные в Самаре ожидается немало увлекательных детских мероприятий. А если вы еще не определись, куда пойти, предлагаем посмотреть нашу традиционную подборку самых интересных событий!

Новогодняя выставка «Добрые истории»

елочные игрушки

 19 ноября 9:00 ? 17:00

Гостям поведают об истории основных атрибутов и персонажей любимого всеми новогоднего праздника, покажут панораму убранства жилища. И, конечно же, не обойдется без наряженной елочки-красавицы.


Спектакль «Городок в табакерке»

городок в табакерке

 19 ноября 11:00, 13:00

Изящная и мастерски выполненная шкатулка оказывается центральным персонажем действия. А какие тайны она в себе хранит, можно узнать, посетив спектакль.


«День Австралии»

коала

 19 ноября 12:00 ? 14:00

Ребята поиграют в интересные подвижные игры, узнают о животном мире Австралии, а еще смастерят поделку. 


«Читаем страшную сказку»

дети читают в темноте

 19 ноября 18:00

Юные посетители смогут встретиться с героями страшных сказок, пощекотать свои нервы и окунуться в фантастическую, устрашающую атмосферу. 


Спектакль «На что похожи облака»

ребенок в театре

 20 ноября 10:15, 12:00

Этот чудесный спектакль могут посмотреть малыши от 6 месяцев! Юные зрители увидят, как облака могут «превращаться» в «кошку», «птичку», «лебедя» или даже в «скрипку»! Не только увидят, но и потрогают, поиграют, потанцуют, убаюкают... А еще после спектакля ребята сделают поделку на «облачную тему» и получат сладкое угощение.


Тематическое познавательное занятие «Сколько у Деда Мороза имен?»

дед мороз

 20 ноября 12:00

Юные гости смогут найти ответы на вопросы: «Сколько лет Деду Морозу, и где он живет?», «Кто такие Трескун, Студенец и Морозко?» А еще поиграют и сделают своими руками снежинку.


Спектакль «Журавушка»

спектакль журавушка

 20 ноября 12:00

Сказки «Лиса и журавль», «Журавль и цапля», «Как лиса летать училась» соединятся в одно целое! Ребята наглядно увидят, как обман наказывается обманом, а пустое упрямство ни к чему не приводит...


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему