Куда пойти с ребенком в Самаре? 21-22 марта

Рубрика: 
Дата публикации: 20 марта 2015 2243 Комментировать

Еще не определились, куда отправиться с ребенком в Самаре в ближайшие выходные? Мы вам поможем. В нашем обзоре вы найдете самые знаменательные мероприятия, но не забывайте, что в музее Алабина работает удивительная выставка «Мир наизнанку», рядом с ТРК Космопорт расположилась крокодиловая ферма, в самарских театрах множество спектаклей, а в торговых центрах вы всегда найдете разнообразные анимационные программы для своих детей.

Выставка обезьян

Выставка обезьян

  21-22 марта 11:00 - 20:00

На выставке можно будет увидеть медвежью макаку, малого толстого лори, краснохвостую мартышку, зеленую мартышку, лапундера и многих других, каждый из которых является редким и ярким представителем приматов в различных уголках нашей планеты.


Спектакль «Фиксики в стране интернета» 

Фиксики

  20 марта 11:30
  21 марта 11:00

Популярные персонажи – Симка и Нолик – получают ответственное задание: обезвредить компьютер Дим Димыча от вирусов. Приключения маленьких человечков в бескрайних просторах киберпространства, где каждый зритель становится активным участником.


Игровая программа «Чистый дом, чистый город, чистая планета»

Дети

 21 марта 12:00

Сделаем мир еще чище! С таким девизом к ребятам в гости придет Маша Чистюлькина, которая расскажет все секреты сохранения и поддержания чистоты не только дома, но и во всем городе! 


Спектакль «Сказка о царе Салтане» 

 Сказка о царе Салтане

  21 марта 12:00, 18:30

В постановке опера Римского-Корсакова адаптирована для семейного просмотра, за счёт некоторого сокращения музыкального материала, но основные сюжетные линии и музыкальные образы «Сказки о царе Салтане» сохранены.


Занятие «Увидел грача — весну встречай»

Жаворонок

 22 марта 12:00

Как кликать долгожданную весну, как радушно ее встречать, как изгнать из дома кикимору — о народных традициях встречи весны вы узнаете на занятии. Вы познакомитесь с обрядовыми весенними куклами, научитесь делать из теста вестников весны — жаворонков.


Кулинарное семейно-развлекательное мероприятие, которое подарит вам много веселья, радости, а также добрую традицию готовить всей семьей. Под руководством повара дети своими руками приготовят вкусную и ароматную пиццу.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему