Куда пойти с ребенком в Самаре? 21-23 февраля

Рубрика: 
Дата публикации: 20 февраля 2016 2475 Комментировать

Длинная рабочая неделя подходит к концу и нас всех ожидают долгие выходные. Провести их с пользой для ума и дела поможет наша детская афиша.

Мастер-класс по созданию шоколадных конфет

афиша

 21 февраля 12:00

Ребята будут делать шоколадные конфеты своими руками — из белого, молочного, темного шоколада, с орехами, сухофруктами, посыпками... Полет фантазии и вкусовых сочетаний без преград!


Занятие «С Днем рождения, Буратино!»

афиша

21 февраля 12:00

Юных посетителей музея приглашают окунуться в мир сказки, пережить разнообразные увлекательные события и приключения. Будет интересно не только детям, но и взрослым.


Творческий нон-стоп к 23 февраля

афиша

 21 февраля 15:00 ? 20:00

В программе мастер-классы по изготовлению роботов, самолетиков и пряников для мальчишек и девчонок. Вкусное чаепитие и праздничное настроение гарантированы!


Спектакль «Золотой ключик»

афиша

 23 февраля 11:00

Музыкальная сказка по мотивам сказки А. Толстого. Веселый деревянный человечек с длинным носом уводит в мир трогательных и поучительных приключений за счастьем — золотым ключиком.


День настоящих мужчин

афиша

 23 февраля 14:00

Выставка и шоу роботов-трансформеров, танковые бои и встреча с самым настоящим Меканойдом! Гостей ожидают много подарков и сюрпризов, а маленькие и большие поклонники роботов точно не останутся равнодушными!


Интерактивная программа «Научные фокусы или чудеса в решете»

афиша

23 февраля 13:30

Не просто доступная, а очень увлекательная и удивительная наука предстает перед глазами гостей программы. Не только смотреть, но и участвовать, перевоплотившись в самых настоящих волшебников и повелителей стихий — что может быть лучше?



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему