Куда пойти с ребенком в Самаре? 23 - 24 декабря

Рубрика: 
Дата публикации: 21 декабря 2017 1656 Комментировать

Несложно запутаться во всей череде новогодних елок и мероприятий, которые множатся с каждым днем. Мы распутали этот клубок за вас и предлагаем традиционную подборку лучших мероприятий на эти выходные. Хорошего отдыха!

Кулинарный мастер-класс «Новогодние игрушки» в ресторане «Оки Токи»

пряничные человечки

  23 декабря 17:00
Иконка дети 4
Деньги 0 руб.

Ресторан «Оки Токи» приглашает всех юных гостей на творческий кулинарный мастер-класс «Новогодние игрушки». Каждого ребенка ждет набор из имбирных пряников, шоколадного шара, а также пищевых красителей и специальных инструментов для декорирования подарочных изделий. Участники познакомятся с шеф-кондитером Анастасией, смогут проявить свою фантазию и подготовить подарки для близких людей. Или, может быть, это будут просто приятные угощения к чаю?

Подробнее


Новогодняя елка с котиками в творческой мастерской «Кот да Винчи»

дед мороз у камина

  23 декабря 15:00
Иконка дети 7
Деньги 1100 - 1600 руб.

А как насчет елки с котейками? Мастерская «Кот да Винчи» как раз такую устраивает. В программе: 3 мастер-класса, блестящие татуировки, а также печеньки, чай, кофе и пушистые новогодние котики.

Подробнее


Новогоднее шоу «Цирк на воде» в Самарском цирке

цирк на воде

  23 декабря 15:00
  24 декабря, 12:00 и 17:00
Иконка дети 0
Деньги 500 - 1500 руб.

В Самарском цирке — новая программа! В этот раз манеж на месяц превратится в огромное озеро с 15-метровыми фонтанами, каскадами водопадов и захватывающей игрой света. Обнажившийся в центре островок суши превратится в цветущий сад, где танцуют нимфы и наяды. Красочный хореографический дивертисмент перенесет героиню, девочку-подростка, а вместе с ней и зрителей в чудесную страну, где в воде то распускаются цветы лотоса, то танцуют медузы. Ну и без гимнастов, дрессированных животных и клоунов, конечно, никуда.

Подробнее


Новогоднее представление «Это мой новый год!» — сказала собачка» со спектаклем «Бука» в кукольном театре «Лукоморье»

спекткаль бука

  23 декабря, 10:30 и 13:30
  24 декабря, 10:30 и 13:30
Иконка дети 4
Деньги 400 руб.

Театр кукол «Лукоморье» в канун новогодних праздников устраивает представление «Это мой новый год!» — сказала собачка» со спектаклем «Бука». Это веселый, необычный спектакль-игра о взаимоотношениях родителей и детей по пьесе Михаила Супонина, а в программу еще и чаепитие включено.

Подробнее


«Камерная елочка» в «Театре для малышей»

камерная елочка

  23 декабря, 16:00 и 18:00
  24 декабря, 16:00 и 18:00
Иконка дети 1
Деньги 1900 руб.

Для самых маленьких «Театр для малышей» устраивает «Камерную елочку» — душевный новогодний праздник для всей семьи со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Подробнее


Научная игра «Астрономия» в коворкинг-центре FUTUROOM

игра астрономия

  24 декабря, 11:00
Иконка дети 6
Деньги 1000 руб.

На научной игре «Астрономия» юные исследователи узнают, что такое гравитация, и попробуют ее создать, изучат Солнечную систему и создадут каждый свою, будут устраивать солнечные затмения и сменять времена года, проведут космические эксперименты и создадут астрономический инструмент, а еще увидят метеорит.

Подробнее


Хотите получать афишу еженедельно на почту? Подписывайтесь на нашу рассылку!


Полную афишу смотрите здесь.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему