Куда пойти с ребенком в Самаре? 24-25 января

Рубрика: 
Дата публикации: 23 января 2015 2026 Комментировать

В эти выходные завершает свою работу интерактивная выставка «Шоу динозавров», а гастроли московского дельфинария продлили до 8 февраля. Куда еще можно отправиться с ребенком в ближайшие два для в Самаре, читайте в нашем традиционном обзоре.

Цирковая программа «Нубийские львы»

Львы

  24, 25 января 12:00, 16:00

На манеже вместе с африканскими животными выступит египетский дрессировщик Хамада Кута. Также в программе — дальневосточные леопарды, питоны, удавы, крокодилы, камерунские козы, сибирские лайки и канадские волки. Вас удивят акробаты на лошадях, танцы на проволоке, воздушные гимнасты и жонглеры.


ШарАх-шоу

Семейный праздник

  24 января 12:00-14:00

Яркий и веселый клоун развлечет детей играми с парашютом, воздушными шарами самых разных размеров и цветов, эстафетами и конкурсами. Научит делать собачку из шаров-сосисок и каждому ее подарит. Нарисует праздничный узор аквагримом и устроит детскую дискотеку.


Спектакль «Дюймовочка»

Дюймовочка

24 января 11:00

В спектакле Оле Лукойе рассказывает о бедной Дюймовочке, которой в конце истории подарили два лёгких крылышка, и теперь она могла перелетать с цветка на цветок. То-то была радость.


Спектакль «Аленький цветочек»

Аленький цветочек

25 января 10:30, 13:00

Красавица и чудовище, встретившие друг друга благодаря аленькому цветочку и, преодолевшие злое колдовство, благодаря искренней и всепобеждающей любви — один из любимых детьми и взрослыми сказочных сюжетов.


Концерт для малышей «Мультики»

Концерт Мультики

25 января 11:00

Долгожданная программа  группы Avenue Beat (флейта, бас-гитара, перкуссия, гитара). В нее вошли оригинальные кавер-версии музыки из самых любимых мультфильмов.


Зимняя ярмарка творчества

Роспись глиняных фигурок

25 января 16:00-18:00

Вас ждет игровая программа с феей Динь-Динь и феей Цветов. А также мастер-классы по мыловарению, росписи гипсовых фигурок, изготовление браслетов и приготовлению пирожного с воздушными сливками.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему