Куда пойти с ребенком в Самаре? 25-26 июля

Рубрика: 
Дата публикации: 24 июля 2015 2389 Комментировать

Несмотря на пасмурную погоду за окном, не стоит проводить выходные с ребенком дома. Мы отобрали для вас самые интересные мероприятия для детей в Самаре, которые пройдут в ближайшие два дня.

Гастрономический пикник

Гастрономический пикник

  25 июля 10:00 ? 23:00

В программе пикника: вкусная еда, лекции, мастер-классы, занятия йогой, музыка, детские развлечения, кинопоказ под открытым небом и много всего интересного.


Музыкальный бит

Музыкальный бит

  25 июля 12:00

Ребят ждет невероятное путешествие в мир танцев, музыки и необычных звуков, где они познакомятся с выдающимися композиторами и звездами эстрады, проведут мастер-класс по угадыванию мелодий и изготовят настоящие скрипичные ключи, которые разукрасят на свой вкус.


Кейк попсы

25 июля 13:00

Кейк поп— это небольшое бисквитное пирожное в шоколадной глазури на палочке. По своей сути, данный десерт представляет собой крошечные торты, стилизованные под леденцы.


В программе фестиваля — мастер-классы, театральные игры, «библиотека под открытым небом», призы,  подарки и многое другое. Кроме того, каждый юный участник фестиваля с помощью аквагрима сможет перевоплотиться в любимого литературного героя и стать актером театра «В гостях у Буратино».


Детское утро

26 июля 11:00 ? 13:00

В программе: веселые конкурсы, зажигательная музыка, игры, смех и хорошее настроение для маленьких гостей и их родителей.


День рождения кондитерской La Tarta

La Tarta

26 июля 11:00, 15:00

На празднике вас ждут конкурсы и развлечения для детей и взрослых, мастер-класс по росписи печенья, выступление иллюзиониста Евгения Каверзина, лотерея и розыгрыш сладких подарков, угощения, праздничный торт и многое другое.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему