Куда пойти с ребенком в Самаре? 26-27 июля

Рубрика: 
Дата публикации: 25 июля 2014 2641 Комментировать

ИДК

Сегодня в летнем читальном зале Самарской областной универсальной научной библиотеки состоится литературно-музыкальное игровое мероприятие «Сказки народов мира». Участников  ждет чтение вслух известных фольклорных сказок, конкурсы, детская творческая мастерская, живая музыка. А для тех, кто хочет провести с пользой еще и выходные, мы подготовили обзор самых интересных мероприятий.

Цирк «Carnelly»

Цирк

26-27 июля

В Самарском цирке невероятное зрелище — всемирно известный цирк «Carnelly».Сенсацией программы станет выступление аттракциона Калифорнийских морских львов «Идиллия с морскими львами» под руководством Гаянэ Мартиросян.


Фокус-покус

Фокус-покус

26 июля

Какой ребенок не любит фокусы и не верит в чудеса?! На представление каждый зритель познакомится с настоящими фокусниками и узнает несколько секретов их мастерства.


Сказка про тебя

Дети читают книгу

26 июля

Самарский Литературный музей дарит возможность каждому ребёнку окунуться в сказочный мир и обратиться к его истокам — литературе. Детишки послушают сказки, создадут собственную и оставят себе на память сувенир. А с родителями поговорят о том, как выбрать наиболее подходящую книгу для своего ребенка.


Мульти-пульти

Мульти-пульти

26 июля

«День именинника» в Детском клубе МЕГИ. Вместе с мультяшными героями будут поздравлять ребят рожденных в жарком июле, отгадывать мелодии из любимых мультиков и танцевать анимационные танцы!


Мастер-класс «Мороженое»

Мороженое

26 июля

Все дети любят мороженое. А если его сделать самому, то оно будет еще вкуснее. Ресторан «Варенье» приглашает маленьих посетителей на мастер-класс по приготовлению мороженого.


День кукол и машин

Дети и игрушки

27 июля

Приходите на праздник со своей любимой куклой и участвуйте в конкурсе на самое красивое платье. Приносите свои самые крутые машины и примите участие в самом быстром заезде.



Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему