Куда пойти с ребенком в Самаре? 27-28 сентября

Рубрика: 
Дата публикации: 26 сентября 2014 2219 Комментировать

Несмотря на то, что погода за окном с каждым днем все меньше и меньше радует, принося дождливое настроение, не стоит проводить выходные дома. В нашей афише есть множество интересных детских мероприятий на ближайшие два дня. Вот лишь некоторые их них.

Праздник индейцев

Праздник индейцев

  27 сентября 11:00

Это будет незабываемый праздник у племени тумба-юмба для всех деток. Цветные перья, боевой клич и море конкурсов на ловкость и отважность ждут всех девчонок и мальчишек!


Золотое турне братьев Шатировых

Цирк

27 сентября 12:00, 16:00
28 сентября 16:00

Знаменитый цирк братьев-близнецов Александра и Аркадия Шатировых привез в Самару абсолютно новую программу. Эксклюзивная дрессура: королевские и тигровые питоны-гиганты, верблюды, мустанги и африканские львы.


Праздник Хлеба

Праздник хлеба

28 сентября 11:00

Осень — хлебная пора! На празднике вы будете молоть муку,  делать «хлебные» поделки, испечете настоящий бездрожжевой хлеб на опаре, будете водить хороводы, пить чай с плюшками.


Интерактивная программа из цикла «Лошадь в истории»

Лошадь в истории

28 сентября 12:00

Тема встречи — «Мир ковбоя». Ребят ждет конкурс костюмов, игра-квест, мастер-класс и многое другое.


MINI-MODEL SCHOOL

Школа моделей

28 сентября 12:00 - 18:00

Приводите своих деток в школу юных моделей, где их будут ждать мастер-классы по дефиле и фотопозированию, конкурсы красоты с призами и подарками, аниматоры и аквагрим, игры и конкурсы, детские стилисты и визажисты, профессиональная фотосессия и даже съемки для почти настоящей обложки модного журнала!


Концерт для малышей струнного квартета «Caprise»

Концерт для малышей

28 сентября 18:00

Струнный квартет «Caprise», состоящий из артисток симфонического оркестра Самарской филармонии, подарит маленьким слушателям и родителям волшебную музыку разных стилей и эпох.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему