Куда пойти с ребенком в Самаре? 7 самых интересных событий октября

Рубрика: 
Дата публикации: 26 сентября 2014 2810 Комментировать

Чтобы досуг ваших детей был более разнообразным, не забывайте заглядывать в нашу  афишу, в которой вы всегда найдете подходящее мероприятие именно для вашего ребенка с его подробным описанием. В октябре самарские театры подготовили ряд премьер, в зоопарке пройдет осенний бал-маскарад, а родители, в свою очередь, могут посетить круглые столы, посвященные развитию ребенка. Выбор за вами, но мы предлагаем обратить особое внимание на 7 самых интересных событий наступающего месяца.

Чешский театр мыльных пузырей

Чешский театр мыльных пузырей

Жители волшебной страны и ученики специальной «Буль Школы» Мылочка и Пузырик осваивают интересную науку — магию мыльных пузырей. Чтобы найти рецепт Мыльного Пузыря Счастья, им придется сразиться с мастером вредной Шародувии Магистром Надувателем и превратить все его ругательные, дразнительные, страдательные пузыри в смеятельные! Конечно Мылочке и Пузырику, не обойтись без помощи. Гениальный Академик Пузырной Магии профессор Чудик следит за ними по Мыло-Скайпу и помогает в сложных задачах. А удивительная Фея Страны Гигантских Мыльных Пузырей радует всех своим волшебным пузырным дождем. Для каждого зрителя, маленького и большого приоткроется мир чудес и сказки, которую артисты создают на сцене своими руками!


Золотое турне братьев Шатировых

Золотое турне братьев Шатировых

Знаменитый цирк братьев-близнецов Александра и Аркадия Шатировых привез в Самару абсолютно новую программу. Эксклюзивная дрессура: королевские и тигровые питоны-гиганты, верблюды, мустанги и африканские львы! Взрослых удивят воздушные полеты под куполом цирка, акробаты на «русской палке», смехосшибательные клоуны и, конечно, экстремальный аттракцион на мотобайках «Шар смелости». Программа сопровождается самыми современными новейшими технологиями и уникальным световым и дымовым оборудованием.


Спектакль «Барбоскины в киберпространстве»

Барбоскины

Увлекательное  интерактивное представление, интересное  для детей и  родителей. Популярные персонажи мультфильма «Барбоскины» — оказываются в самых непредвиденных и фантастических обстоятельствах.


Спектакль «Жил-был Геракл»

Геракл

В древней-древней Греции жил-был Геракл. И хоть был он по всем статьям герой — и ростом вышел, и силой, и храбростью — но служил рабом у трусливого царя Эврисфея. Так бывает… И боги решили: чтобы стать свободным, Гераклу надо совершить двенадцать подвигов. Ну, что ж, надо —так надо.


Передвижной московский дельфинарий

Дельфинарий

До нового года у самарцев есть уникальная возможность увидеть занимательные выступления двух черноморских дельфинов, морских котиков, белого кита и моржихи. После представления все желающие могут сфотографироваться с дельфинами.


Вкусные кексики

Вкусные кексики

Юный поваренок устал готовить только для себя. Он мечтает поделиться своим опытом с детьми. В программе ребята научатся печь вкусные кексики, которые потом за общим столом вместе с чаем и отведают.


Спектакль «Веселая гусеница»

Веселая гусеница

Веселая гусеница находит каждый день что-нибудь вкусное в саду, то грушу, то яблоко, съедает и становится все толще и толще. Никто не мог и подумать, что ползающая мохнатая гусеница, в конце спектакля превратится в прекрасную бабочку. Спектакль «Веселая гусеница» — интерактивная сказка – игра. В процессе представления малышам предстоит не только следить за происходящим на сцене, но и принимать в действии непосредственное участие – играть, считать и отгадывать загадки, ведь садовник постоянно обращается к ребятам за советом.


 


Расскажите своим друзьям

Поделиться
Класс!




Читать на эту тему